Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

Тут можно заказать анализ, правки сайта, а также сео-контент. Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

#46 22 декабря 2013 в 21:17


нашли детей и разводите

Clear

если Вы не цените свое время, то я его привык переводить в $
те кто ценят время, рады перевести символическую 10ку вмз и не тратить время на гуглиние
отчего возникло слово "разводите"!? никому ничего не навязываю, все же добровольно, и у ж тем более не обманываю
"гоните" Вы, когда начинаете переходить на личности в Интернет, и тогда когда в чужой теме хвастаетесь своими глубокими познаниями, в которых никто тут не сомневается smile
пожалуйста, не пишите в этой теме facepalm
с ув.

правила сайта. пункт 1.5 "В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон." v

*причина редактирования: напомнил о правилах сайта
#47 22 декабря 2013 в 21:35


Так же кроме описанных ваших поправок к пунктам правил, есть еще и людские понятия

Clear

каким из людских понятий я пренебрег? отказался от альтруизма? ну, по-моему, это личное дело каждого.

и отчего же есть такие люди, кто, заплатив, еще и благодарит за ответы на вопросы. по Вашему это лохи?

я отказываюсь от продолжения полемики с Вами, ибо не разделяю Вашей позиции, и дальнейшее обсуждение бессмысленно
проще говоря хватит троллить😊на все следующие высказки демонстративно не отвечу =)) б

зы. вопросы выше — риторические
з.з.ы показал пример работы ему так что не врите, мягко говоря
#48 22 декабря 2013 в 21:56
*beez*, Давай без обид, я не то чтобы против, я просто за то чтобы, было обоснованно любое предложение которое требует оплаты. Тут если бы все брали деньги на за ответы, стали бы миллионерами.
Помошь людям, не всегда требует взаимности, иногда можно просто и от души помочь
#49 22 декабря 2013 в 22:05

предлагаю веб-мастерам дополнительную экспресс услугу — ответы на 5-10 вопросов по их проекту за wmz 10 или 300 wmr

*beez*
хохо))) чтобы задать эти 5-10 вопросов, нужно их сначала правильно составить, иначе какой вопрос — такой ответ))) а если включить моск, и правильно составить вопрос, то ответ придёт сам по себе! поэтому, смысл предложения мне не очень понятен, но всё равно всех с наступающим v
#50 23 декабря 2013 в 18:38
Tokarev, представьте ситуацию:
Вы работаете-работаете над проектом, по Вашему мнению, уже сделали все, что только можно, а трафик не растет или очень медленно увеличивается, либо не получается вывести ресурс на первую страницу по ключевым запросам. scratch
В такой ситуации, даже если правильно сформулировать вопросы, ответ сам не придет. ЧТД
С ув., Сергей
#51 7 января 2014 в 13:24
*beez*
Спасибо за статьи. Грамотно и в срок сделана работа.
Получился качественный СЕО копирайтинг по доступной цене.
Так же спасибо за консультации.
#52 8 января 2014 в 17:21


Стесняюсь спросить, что можно ответить по вопросу, провести анализ сайта, который является просто демо шаблона?) Что там можно анализировать?

letsgo


letsgo, примерно так и ответил smile

*beez*

После этого этот топик можно закрывать. Если еще была надежда на чудо-гения который три года в интернете и уже всех жизни готов научить, то после такого "авторитетного" слива…
#53 8 января 2014 в 17:57
спросите у Сайтстрой что я им в итоге ответил по шаблону

а не суйте свой нос в чужие дела popcorn
#54 8 января 2014 в 20:10

спросите у Сайтстрой что я им в итоге ответил по шаблону

*beez*

Зачем мне спрашивать, если я вижу на 4-х страницах только понты и полную некомпетентность.

а не суйте свой нос в чужие дела popcorn

*beez*

Бизнес не прет на хомячках? Бывает… Тут школоты нет, народ в основном умный и на подобное не ведется.
#55 9 января 2014 в 00:17
Справедливости ради скажу, что в своей теме получил дельные замечания и советы.
Поэтому рекомендовал бы оставить человека в покое. Кому надо закажет, такая услуга имеет место быть на сайте.
#56 9 января 2014 в 10:01

дельные замечания и советы.

Grivit

судя по всему первый сайт?😊очень надеюсь что дельные совету помогут "набрать посещалку"

Сольюсь из темы, а то обвинят что прессую по чем зря :)


Дама спрашивает:
-Какие шины купить на зиму?
-Зимние!
-Спасибо!

Вот как то из этой оперы. И вроде ответ по делу и для мадамы он исчерпывающий… но остальные кто услышал — порадовались.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.