Продается сайт исполняющий желания

#1 18 декабря 2013 в 13:42
Делался сайт для себя и еще пары человек, которые не смогли им заниматься. Да и у меня сейчас времени нет развивать его.

Поэтому решил продать тем, кто заинтересован в развитии проекта и его монетизации.

Что есть? Биллинг, система размещения желаний. Остальное можно посмотреть по ссылке: колодецжеланий.рф/
Посещаемость сайта скромная — до 10 человек в сутки. В основном идут из поисковиков. Есть зареганые пользователи, которые периодически заходят добавить новое желание или посмотреть комментарии к своему желанию.

Теперь о цене. Лучше делать ставки, но максимальный ценник будет равняться 5 000 рублей. Кому интересно — пишите в теме или в личку.


ЗЫ: огромная просьба, пишите только по существу, если хочется сказать, какое говно этот сайт — пишите в личку, буду рад выслушать))
#2 18 декабря 2013 в 18:37
Какой то не доделанный этот проект… что то в нем не так
#3 18 декабря 2013 в 19:10

Какой то не доделанный этот проект… что то в нем не так

nikolath
Дизайн не до конца закончен, идея до идеала не доведена, ну и немного перемудрили с разделами. Хотели как можно оригинальнее сделать))

Сейчас по причине болезни не хватает времени на все проекты, тем более на развитие этого сайта. Поэтому и решил продать его в более умелые и достойные руки)
#4 19 декабря 2013 в 12:03
ап!
#5 19 декабря 2013 в 18:40
хм, где то я уже такой дизайн видел, как вы его на instantcms натянули?
#6 19 декабря 2013 в 19:11

хм, где то я уже такой дизайн видел, как вы его на instantcms натянули?

lncuk
Руками)
#7 19 декабря 2013 в 20:08

где то я уже такой дизайн видел

lncuk
вордпресс вроде бы…
#8 20 декабря 2013 в 16:39
Я так понимаю сайт не продать)) Ну тогда приглашаю к сотрудничеству, как недавно уже поступал один господин на форуме)))

Если у кого-нибудь есть желание совместно поразвивать сайт — пишите. С меня качественные тексты, не очень качественные идеи и часть программирования. С вас — то что предложите))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.