Когда выйдет релиз 1.1?

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Когда же выйдет релиз 1.1?<br/>и что там будет нового ?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Хотелось бы еще по поводу обновления сказать. Неплохо было бы, чтоб помимо полной версии выкладывался бы пакет обновлений, в который входили бы (с сохранением структуры папок) только измененные файлы (ну и migrate, естественно).
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Postscriptum:
<br/>Хотелось бы еще по поводу обновления сказать. Неплохо было бы, чтоб помимо полной версии выкладывался бы пакет обновлений, в который входили бы (с сохранением структуры папок) только измененные файлы (ну и migrate, естественно).<br/>
<br/>Я тоже поддержу пожалуй. У людей могут быть свои индивидуальные коррекции файлов модулей или хотя бы как у меня стандартных шаблонов. <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Alex:
<br/>
Postscriptum:
<br/>Хотелось бы еще по поводу обновления сказать. Неплохо было бы, чтоб помимо полной версии выкладывался бы пакет обновлений, в который входили бы (с сохранением структуры папок) только измененные файлы (ну и migrate, естественно).<br/>
<br/>Я тоже поддержу пожалуй. У людей могут быть свои индивидуальные коррекции файлов модулей или хотя бы как у меня стандартных шаблонов. <br/>
<br/>Этот вопрос уже поднимался: По поводу обновления<br/>Хочется надеятсься, что пожелания будут учтены уже в следующем релизе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2008 в 09:32)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
m-Des:
<br/>Хочется надеятсься, что пожелания будут учтены уже в следующем релизе.<br/>
<br/>Будут, обязательно. Необходимость бесспорна.<br/>Вот кое-что из намеченного на 1.1:<br/>- доска объявлений (+модули "новые", "популярные" ) с поиском, фильтрацией и RSS<br/>- клубы/сообщества (пока наверно в минимальной комплектации - фото/блоги/стена)<br/>- рейтинги пользователей<br/>- лента обновлений у друзей (а'ля "мои новости" вконтакте)<br/>Выйдет все это до конца октября. Точная дата пока не ясна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2008 в 19:05)
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Администратор:
<br/>
m-Des:
<br/>Хочется надеятсься, что пожелания будут учтены уже в следующем релизе.<br/>
<br/>Будут, обязательно. Необходимость бесспорна.<br/>Вот кое-что из намеченного на 1.1:<br/>- доска объявлений (+модули "новые", "популярные" ) с поиском, фильтрацией и RSS<br/>
<br/>хотелось бы что бы поиск был не то что бы по городам, а конкретно выбрать город и типа так же всё по рубрикам но только именно выбраный город<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ну так когда же выйдет это долгожданое чудо ? laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А какие из многочисленных предложений и пожеланий будут учтены? Хотелось бы, кстати, чтоб при установке была возможность выбора префикса таблиц.
Посетитель
small user social cms
Медаль
И хотелось бы все же попросить, по возможности придерживаться уровня надежности работы очередных релизов версий как до 1.07.2 (видимо после этого момента несколько изменилась ситуация в команде разработчиков). Было бы просто отлично!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
то почти каждый день было что то новое (моды шаблоны исправления)то тишина 5й день ) ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Cooler:
<br/>то почти каждый день было что то новое (моды шаблоны исправления)то тишина 5й день ) ...<br/>
<br/>Это затишье перед бурей laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я об этом же подумал )
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
По мне, так лучше пусть подольше запрягают, но чтоб потом без глюков получился релиз smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Господа разработчики! как у вас дела? релиз планируете? а то сообщество мое бьет копытом "когда сайт, когда сайт"<br/>Спасибо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
поставлю вопрос несколько иначе - в октябре обновления ждать или нет ??? И вообде его ждать ?<br/>в ожидании стоят три проекта, хотелось бы знать, как планировать по срокам. Хочу уже увидеть следующую версию, а потом садиться пере-до-писывать движок до ума и запускать.<br/>Тема, думаю, весьма читаемая, поэтому небольшой оффтоп (прошу простить)<br/>если это не затруднит - будьте добры ссылку в личку на действующие проекты в сети с посещаемостью хотя бы 100 уников в сутки. И если автор не будет против - хотел бы немного пообщаться по поводу наблюдений за поведением сайта при минимальном увеличении нагрузки. Заранее спасибо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.