Когда выйдет релиз 1.1?

#1 5 октября 2008 в 18:08
Когда же выйдет релиз 1.1?<br/>и что там будет нового?
#2 6 октября 2008 в 04:04

<br/>Хотелось бы еще по поводу обновления сказать. Неплохо было бы, чтоб помимо полной версии выкладывался бы пакет обновлений, в который входили бы (с сохранением структуры папок) только измененные файлы (ну и migrate, естественно).<br/>

Postscriptum
<br/>Я тоже поддержу пожалуй. У людей могут быть свои индивидуальные коррекции файлов модулей или хотя бы как у меня стандартных шаблонов. <br/>
#3 6 октября 2008 в 19:05

<br/>Хочется надеятсься, что пожелания будут учтены уже в следующем релизе.<br/>

m-Des
<br/>Будут, обязательно. Необходимость бесспорна.<br/>Вот кое-что из намеченного на 1.1:<br/>- доска объявлений (+модули " новые", " популярные" ) с поиском, фильтрацией и RSS<br/>- клубы/сообщества (пока наверно в минимальной комплектации — фото/блоги/стена)<br/>- рейтинги пользователей<br/>- лента обновлений у друзей (а' ля " мои новости" вконтакте)<br/>Выйдет все это до конца октября. Точная дата пока не ясна.
#4 6 октября 2008 в 21:01

<br/>

<br/>Хочется надеятсься, что пожелания будут учтены уже в следующем релизе.<br/>

m-Des
<br/>Будут, обязательно. Необходимость бесспорна.<br/>Вот кое-что из намеченного на 1.1:<br/>- доска объявлений (+модули " новые", " популярные" ) с поиском, фильтрацией и RSS<br/>

Администратор
<br/>хотелось бы что бы поиск был не то что бы по городам, а конкретно выбрать город и типа так же всё по рубрикам но только именно выбраный город<br/>
#5 19 октября 2008 в 14:20
Ну так когда же выйдет это долгожданое чудо? laugh
#6 19 октября 2008 в 17:14
И хотелось бы все же попросить, по возможности придерживаться уровня надежности работы очередных релизов версий как до 1.07.2 (видимо после этого момента несколько изменилась ситуация в команде разработчиков). Было бы просто отлично!
#7 21 октября 2008 в 07:40

<br/>поставлю вопрос несколько иначе — в октябре обновления ждать или нет ??? И вообде его ждать ?<br/>в ожидании стоят три проекта, хотелось бы знать, как планировать по срокам. Хочу уже увидеть следующую версию, а потом садиться пере-до-писывать движок до ума и запускать.<br/>Тема, думаю, весьма читаемая, поэтому небольшой оффтоп (прошу простить)<br/>если это не затруднит — будьте добры ссылку в личку на действующие проекты в сети с посещаемостью хотя бы 100 уников в сутки. И если автор не будет против — хотел бы немного пообщаться по поводу наблюдений за поведением сайта при минимальном увеличении нагрузки. Заранее спасибо.<br/>

gromov
<br/>я вот тоже жду релиза, но вы как то спрашиваете с такой интонацией, как буд то вы заплатили за разработку эой cms, а вас динамят....<br/>ребята тоже делают свою работу, за которую получают деньги, а паралельно занимаются бесплатным проектом.<br/>халявная цмс, не накормит на халяву)))<br/>а насчёт нагрузки скажу так<br/>я имитирова одновременный наплыв 1500 посетителей, на виртуальном хостинге<br/>система повела себя замечательно. Показатели похожи на ДЛЕ, которая считается одна из лучших по ненагружаемости hohoресурсов сервера<br/>
#8 21 октября 2008 в 12:07
Работа идет каждый день, как только определимся с датой, тут же опубликуем.<br/><br/>

<br/>И сравнивать дле и джумлу, которая и является основой инстанта<br/>

gromov
<br/>Джумла к Инстанту не имеет никакого отношения, кроме разве что заимствованных понятий " модуль" и " компонент".<br/>Эти два слова и принцип построения админки — единственное что их связывает.<br/><br/>Сравните код, джумла полностью построена на классах, а инстант — нет.
#9 28 октября 2008 в 17:18
Версия 1.1. выйдет 14 ноября.<br/>
#10 30 октября 2008 в 10:11

Версия 1.1. выйдет 14 ноября.

Администратор
эх, чуть-чуть ко Дню Великой Октябрьской революции не успели! hoho
#11 30 октября 2008 в 10:24
А у меня день рождения 13-го, с похмела глядеть прийдётся, потому как дата круглая 30<br/> dance
#12 30 октября 2008 в 10:26

<br/>Версия 1.1. выйдет 14 ноября.<br/>

Администратор
<br/>Ох и посещаемость у вас будет laughможно с кем нибудь договор заключить и на один день счётчики свои к вам залить dance
#13 16 ноября 2008 в 16:56

<br/>Интересно, а во сколько будет доступна новая версия? joke<br/>

Nikitoz
<br/>осталось то уже пару часов )) ждем dance
#14 16 ноября 2008 в 17:21

<br/>

<br/>Интересно, а во сколько будет доступна новая версия? joke<br/>

Nikitoz
<br/>осталось то уже пару часов )) ждем dance<br/>

Андрей
<br/>думаю завтра, после обеда или ближе к вечеру, по времени разработчиков))<br/>
#15 16 ноября 2008 в 18:19

<br/>да пока тут на сайте описание сделают… <br/>

AneJIbcuH
<br/>ты в админку зайди и всё понятно будет<br/>
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.