~Дата выхода 2.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 декабря 2013 в 20:14
Доброго. Решил не флудить в теме релиз-кандидата, но хотелось бы спросить у разработчиков. Примерно на какую дату намечен релиз 2.0?

Недавно купил лицензию и перевел проект на Instantcms. В нынешнее время застопорился на дизайне, т.к. не хочется перерисовывать/платить за верстку дважды. Буду благодарен, если администрация ответит на мой скромный вопрос.
#2 19 декабря 2013 в 22:48

Примерно на какую дату намечен релиз 2.0?

SpaceSel

Такие вопросы задают почти каждый день. Ответ всегда один: работа идет, как будет готово, все будет. Точной даты не называют, так как вносится много интересных улучшений, но уже видимо скоро. Имхо весна 2013 максимум. Сам жду. Но учтите, что после выхода будет тестирование уже релиза, затем написание фактически по новой премиум компонентов, далее премиум компонента будут продаваться, для купивших на версию 1.10хх видимо будет льготная цена (возможно не будет). То есть лето 2014. Сроки имхо, отношения к разработчикам не имею.
#3 22 декабря 2013 в 15:50

Когда релиз? Как только будет готов. До релиза необходимо, помимо самого движка, подготовить массу сопутствующих вещей — документация, новый каталог дополнений, миграторы и т.п.

r2
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.