Не работает отправление почты

#1 22 декабря 2013 в 02:33
Установил Инстант 1.10.3 — проверяю регистрацию на сайте. После нажатия Регистрация создается пользователь в админке (все ОК), но я остаюсь почему то на ДОМЕН/registration/add — эта страница полностью ПУСТАЯ дальше нет никаких уведомлений (типа регистрация окончена). И та же ситуация со всема ФОРМАМИ отправки или заказа/отправки на e-mail (Например "Пригласить друга"). Движок переустанавливал много раз.
У меня на хостинге стоят движки начиная с версии 1.9 — все РАБОТАЮТ, а вот 1.10.2 и 1.10.3 — Регистрация глючит и все ФОРМЫ которые сязаны с обращением к базе даных и отсылки e-mail!!!
Может подскажите в чем проблема? Хостер говорит что с движком, а я почему-то думаю с хостингом!
#2 22 декабря 2013 в 19:18
Возможно дело в правах на папки и файлы…
#3 22 декабря 2013 в 21:57
Вот с такими названиями тем, вообще кранты. Решить Инстант вам помочь? Он не решается. Неужели нельзя написать: Проблема с регистрацией на Инстант 103?
#4 22 декабря 2013 в 23:33

я остаюсь почему то на ДОМЕН/registration/add — эта страница полностью ПУСТАЯ дальше нет никаких уведомлений

sym83

И та же ситуация со всема ФОРМАМИ отправки или заказа/отправки на e-mail

sym83
включите показ ошибок php на хостинге и увидите их текст

Помогите решить Instantcms 1.10.3

sym83
instantcms.ru/rules.html
п.2.2, 2.3. Тему переименовал.
#5 23 декабря 2013 в 05:47
sym83, проверить настройки на smtp отправку, далее проверить права на файлы. как заливали? как ставили?
#6 23 декабря 2013 в 08:18
У меня решилось когда увеличил память и выбрал выше процессор сервера
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.