Предложение по МАПСу

Просьбва проголосовать

#1 22 декабря 2013 в 12:30
Выложил свою идею, просьба прокомментить (проголосовать)
Вывод адреса объекта — на отдельной странице

Сделать объекты как рубрики в instantVideo
Есть общая информация — описание и телефоны и пр, центральный офис.
И есть филиалы у каждого свое фото, свой график работы!
Тоесть рубрика "магазин METRO", а в нем уже куча филиалов.

В моем случае это аптеки для которых еще важно круглосуточные они или нет.
И их очень много, 500 адресов к примеру в объекте. Вы представляете? и все они на одной странице.

#3 23 декабря 2013 в 07:03
Да как таковой МАПС давно не обновлялся! Меня по сути все устраивает кроме оптимизации компонента. Модули компонента очень сильно влияют на работу сайта, особенно когда объектов много.
#4 23 декабря 2013 в 07:11
Ramin, кеширование поможет, можно доработать конкретные нагружаемые места и ускорить работу)
#5 23 декабря 2013 в 07:39

кеширование поможет

ideasdigger
Да толком не помогает ставлю кэш на сутки, но когда проходят сутки и модуль обновляет информацию сайт повисает и перестает работать пока не перезагружу сервер.
#6 23 декабря 2013 в 08:16
Модуля карт не хватает как у Deltas с возможностью копирования модуля, выбор категории для отображения меток, провайдера карт, с указанием центра карты для каждого модуля. Такой компонент я бы купил
#7 23 декабря 2013 в 15:33
Собственно решение в тех.поддержке мапса дали такое же как я надумал. Делать каждый адрес отдельным объектом и объединять в подкатегории. Есть конечно свои неудобства в этом, но ничего не поделаешь(

Тему оставляю открытой, все же флудилка…
#8 23 декабря 2013 в 20:16
Да сайты действительно с большой базой сразу идет сильная нагрузка на сервак. Именно поэтому открываются они ой как долго.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.