Помогите у кого есть ПАЙ ПАЛ

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 декабря 2013 в 02:32
Суть, мне нужно купить лицензионнную штуку на зарубежном сайте, но они принимают только ПАЙ ПАЛ, стоимость 50 баксов, кошелек пай пал у меня есть но не привязан к карте и т.д я вообще хрен его знает как пополнять да и не нужен он мне по сути, киньте денег на него, а я с Вебмани вам переведу 55 баксов на ваш кошелек или рублями если надо по курсу — надо очень)
#2 24 декабря 2013 в 05:53
очень похоже на развод;)

список обменников webmoney на paypal вы можете найти тут

+ вы не сможете осуществлять операции без привязанной карты. (насколько помнится)
#4 24 декабря 2013 в 07:48
Спасибо, не тот сайт чтобы разводить, я тут не первый день зарегистрирован, и регистрация по инвайтам.
Ну тогда ищу человека кто сможет приобрести этот компонент для меня, естественно деньги вам на вебмани переведу ЗАРАНЕЕ, только после чего вы купите его.
я не стал бы просто писать это на сторонних форумах и т.д рискуя и сам потерять деньги, а здесь уж вроде сложившееся сообщество и не такое огромное и проходимцев нет. Нужен очень у знакомых нет ПАЙ ПАЛА вот и пишу тут. тем более если говорите что там только с привязкой к карте можно совершать действия то проблемма остается актуальной, буду надеяться что кто то поможет.
#5 24 декабря 2013 в 11:57
asd43, у меня тоже карта не привязана, но вы лучше человеку переведите (с хорошей репутацие если кто согласится), а он уже после этого купит для вас или вам скинет.
#6 24 декабря 2013 в 14:50
asd43, Если проблема не решена пишите в личку (если конечно считаете что можно доверять)
Куплю Вам что нужно, только пишите толково что где и как нужно купить.
#7 24 декабря 2013 в 17:56
Ребят вы можете быть уверенными что asd43 не кинет вас, я его давно знаю, работаю с ним, деньги за работу всегда получаю.
#8 24 декабря 2013 в 19:03
Могу помочь, пишите в личку.
#9 24 декабря 2013 в 19:07
asd43, серьезный парень, не кинет, даю гарантию.
#10 24 декабря 2013 в 19:14
Спасибо друзья кто дал рекомендации, спа zstсибо тем кто откликнулся.Нашлись добрые люди, покупаю нужную мне вещь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.