Разные разделы сайта и ключи

#31 26 декабря 2013 в 19:04
А чем моя форма общения не нравится? Вы хотите совета, который поможет или медвежью услугу в форме дружеского заигрывания с ситуацией? Если второе, то конечно моя форма подачи информации не нравится. И я когда даю совет, ни в коем случае не собираюсь тут выступать в роли "нравлюсь не нравлюсь". Это ваш вопрос, вы спросили и получили ответ.

То что там Релоад пишет об обвинении это игра слов, то что он делает иначе, чем советует это факт и делает успешно. И ключи он отрабатывает и многое другое делает и прекрасно знает, что я пишу.
#32 26 декабря 2013 в 19:38

Видимо если рубить капусту на сайте то больше реалистом надо быть, чем фантазером.

Олег
Олег, если бы я знал изначально то что вам нужно, то и советовал бы приблизительно то что letsgo
Я всего отталкивался от вашего сайта — там есть идея, думал она вам важна)

letsgo, тебя я тоже хорошо понимаю) сам знаешь, но не люблю когда человек обвиняет других в том что сам делает! и это ты знаешь)

Олег, я полностью согласился с позицией letsgo, когда вы дали понять что нет у вас "цели" сделать определенный сайт, а есть лишь желание заработать и без разницы какой сайт делать:

Раз вам без разницы то letsgo правильно сказал, найдите дорогую тематику, сделайте ее максимально узкой и вперед ререйтить — се ля ви

reload

Я со всеми согласен!

С наступающим! dance
#33 26 декабря 2013 в 20:10

Я всего отталкивался от вашего сайта — там есть идея, думал она вам важна)

reload

Ну какая там идея? Создать сайт про ремонт, накидать разделов про все подряд и писать про рыбалку — в этом идею увидел?) Нет идеи, есть просто начинающий подход.


C наступающим, Новый год вообще хороший праздник, неповторимый, итоги подводишь, новые мечты, снег как будто волшебство из детства и это здорово. Пусть сопутствует всем удача, здоровья и не забывайте делать добрые дела весь год. Пить рано, а вот поздравлять уже вполне можно)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.