какие сервисы лучше - нужно загнать страницу в индекс ?

#16 27 декабря 2013 в 23:09
Лично я не давно стал использовать прогу "Баян" для массового добавления ссылок в адурилку Яндекса + автопостинг в Твиттер конечно же. Но почему то все равно разные статьи по разному в индекс попадают, какие то за пару минут другие до суток не появлябтся.
#17 27 декабря 2013 в 23:51

какие то за пару минут другие до суток не появлябтся.

GoodNet
бывает и больше
#18 28 декабря 2013 в 12:53


Лично я не давно стал использовать прогу "Баян" для массового добавления ссылок в адурилку Яндекса + автопостинг в Твиттер конечно же. Но почему то все равно разные статьи по разному в индекс попадают, какие то за пару минут другие до суток не появлябтся.

GoodNet

простое добавление в адурилку Яндекса не решает вопрос, по сути толку нет
#19 29 декабря 2013 в 08:58
забирайте😊http://indexgator.com/
отличная штука, проверяно десятками проектов своих. после прогона, через 6-12 часов до 100 бэков, которые держатся 3-4 месяца, и все это за 20 рублей на сайт, 10 ссылок стоят около рубля.

а потом, если сайт начал нормально индексироваться, то при помощи внутреннего пинганатора инстанта новая страница на следующий день в индекса, что у яши, что у гоши… так что я даже не прогоняю доп. средствами.
#20 29 декабря 2013 в 09:52

забирайте indexgator.com/

Blackman-st

Вот жеж) Делать деньги на паре тысяч акков твиттера, молодцы ребята. А я кручу свои сайты в твиттер сендере Инстанта на 4-5 тысяча акках твиттера, тоже наверно пора делать бизнес однако)
#21 30 декабря 2013 в 14:24


забирайте indexgator.com/

Blackman-st

Вот жеж) Делать деньги на паре тысяч акков твиттера, молодцы ребята. А я кручу свои сайты в твиттер сендере Инстанта на 4-5 тысяча акках твиттера, тоже наверно пора делать бизнес однако)

letsgo

твиттер сендере Инстанта

а это что за зверь?
#22 30 декабря 2013 в 14:40
Компонент Инстанта для работы с твиттером. Твидиум и твит ферма в одном, плюс поддержка контента Инстанта. cmsinstant.ru/blogs/primer-bloga-admina/komponent-tvitter-dlja-instantcms.html вставляешь любые рсс ленты, либо импорт с статей, видео. Авто фолловинг, авто анфолловинг, парсинг трендов. Много там всего, всё, что возможно с твиттером делать, там есть.
#23 30 декабря 2013 в 14:55


Компонент Инстанта для работы с твиттером. Твидиум и твит ферма в одном, плюс поддержка контента Инстанта. cmsinstant.ru/blogs/primer-bloga-admina/komponent-tvitter-dlja-instantcms.html вставляешь любые рсс ленты, либо импорт с статей, видео. Авто фолловинг, авто анфолловинг, парсинг трендов. Много там всего, всё, что возможно с твиттером делать, там есть.

letsgo

чем он отличается от простой кнопки твиттера на сайте(кликаю для постинга), кроме слова "авто"?
#24 30 декабря 2013 в 15:00

чем он отличается от простой кнопки твиттера на сайте(кликаю для постинга), кроме слова "авто" ?

lezginka.ru

Наверно тем, что установив компонент, можешь загрузить сотни акков свежерегов, раскачать их автоматом и заставить работать на свои сайты, с учетом всех возможных вариантов использования твиттера, один раз настроив.
#25 30 декабря 2013 в 15:07


чем он отличается от простой кнопки твиттера на сайте(кликаю для постинга), кроме слова "авто" ?

lezginka.ru

Наверно тем, что установив компонент, можешь загрузить сотни акков свежерегов, раскачать их автоматом и заставить работать на свои сайты, с учетом всех возможных вариантов использования твиттера, один раз настроив.

letsgo

по ссылке вижу цену 4000т. или я ошибся?
#26 30 декабря 2013 в 19:24

по ссылке вижу цену 4000т. или я ошибся ?

lezginka.ru

По акции сейчас 2500, стандартно да потом снова 4.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.