Админка

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Здравствуйте.При создании статьи в админки есть поле выбора автора.Подскажите,есть ли возможность добавить туда пустое поле?
Посетитель
small user social cms
Медаль
\includes\jwtabs.php смотрите тут
не мой блог
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lora, а полностью скрыть автора не катит?)
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Не,полностью не пойдёт.Нужно выборочно.Чем все нужные разделы скрывать в компоненте,легче наверное "автоматизировать" это дело.Некоторые статьи собираюсь писать сам,некоторые легче у других попросить.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nemoi:
\includes\jwtabs.php смотрите тут
Что то я не нашёл там,выбор разделов видел,а этого нет.Видно не так смотрю scratch Может подскажите.А то в этих preg_match-ах чёрт ноги сломает у меня.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lora, создаете нового пользователя. В БД в таблице cms_users удаляете у этого пользователя поле nickname.
И все. Будет вам пустое место вместо имени. Только тире останется после даты.
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
PolarOne, Вот что значит опыт( не пропьёшь и в карты не проиграешь ).Я тоже думал в эту сторону,но дальше "думал" не ушло. hoho
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Думайте тогда еще в одну сторону, ведь по большому счету имя совсем не обязательно удалять. Его совершенно без проблем можно на лету подменять на все что угодно или на кого угодно. Всего-то выбрать пользователя или группу пользователей которая будет выступать в роли донора и дописать полторы строки кода в шаблоне.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lora, ну почти у любой задачки всегда есть несколько путей решения, и виденье какое оптимальнее у каждого свое.
Это я к тому что, может мое решение не самое лучшее)

P.S. Спустя минуту:
Что и доказано сообщением выше от Pasha ))))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:34)
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Pasha, В даной ситуации нужно именно отсутствие автора.А вы,если я конечно правильно понял,предлагаете составлять ресурс от другого пользователя.Или я ошибаюсь?
Посетитель
small user social cms
Да все что угодно, можете заменять, можете удалять, можете в другой цвет перекрашивать..... Подразумевается вообще любая манипуляция основанная на имени пользователя или названии группы. Я не настаиваю, я просто предложил еще один вариант, делайте так, как вам проще и удобнее.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Pasha, Можно попдробнее,а то я не успеваю за ходом ваших мыслей. smile
Посетитель
small user social cms
Ну мне честно говоря трудно объяснять, проще показать. Например стоит цель убрать имя автора если он не "имя_админа" при просмотре статьи.
1. Открываем файл com_content_read.tpl отвечающий за вывод статьи
2. Вот эту строку:
Код PHP:
  1. {if !$article.published}<span style="color:#CC0000">{$LANG.NO_PUBLISHED}</span>{else}{$article.pubdate}{/if} - <a href="{profile_url login=$article.user_login}">{$article.author}</a>
изменяем на:
Код PHP:
  1. {if !$article.published}<span style="color:#CC0000">{$LANG.NO_PUBLISHED}</span>{else}{$article.pubdate}{/if}{if $article.author == 'имя_админа'} - <a href="{profile_url login=$article.user_login}">{$article.author}</a>{/if}
Посетитель
small user social cms
Медаль
а я пробовал через ID ))))
Спойлер
Но так проще намного!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 21:22)
Просто так...
Посетитель
small user social cms
Можно и через user_id, тогда так - {if $article.user_id == 1}, можно и через user_login.... много чего можно, я ведь простой пример привожу.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.