Проблема при загрузки фотографий

Не могу загрузить фотографии

#1 27 декабря 2013 в 15:20
У меня такая проблема, при загрузки фотографии мне выдаёт ошибку и не даёт мне загрузить фото, в чем может быть причина?

Выдаёт это -
---------------------------------------------------------------
Предупреждение системы безопасности

Файл, который вы пытаетесь загрузить был отвергнут сервером.
Вероятно, файл содержит вирусы или трояны, которые могут повредить ваш сайт.

Не пытайтесь загрузить его снова, как ваш IP-адрес может
-------------------------------------------------------------------
Прикрепленный файл
2_h0of7.png 17 Кб
#2 27 декабря 2013 в 17:07
sombrita, это Вам, скорее всего надо к хостеру обратиться. А вообще на все файлы выдаёт такую ошибку?
#3 9 августа 2017 в 10:18
Помогите разобраться с загрузкой фото в фотоальбомы. Не работает почему то загрузка. Версия 2.8.0 Выбираю общий альбом для загрузки и после нажатия сохранить все поля слетают и ничего не происходит.
#5 9 августа 2017 в 14:08


image.prntscr.com/image/cbwQvNbmQh6b-ImW-xyRSA.png
Иллюстрация

Ну а на форум уже сам результат, тут телепатов нет, вроде :)

Василич

Notice: Undefined index: html_editor in /system/controllers/neomessenger/frontend.php on line 68
вот 68 строка: $editor = $this->options['html_editor'];
Но он и на главной странице на этой файл ругается, поэтому не знаю в чем проблема
#6 10 августа 2017 в 01:30


Notice: Undefined index: html_editor in /system/controllers/neomessenger/frontend.php on line 68
вот 68 строка: $editor = $this->options['html_editor'];
Но он и на главной странице на этой файл ругается, поэтому не знаю в чем проблема

zed

Попробуйте сохранять не через меню действий, а через нижнюю кнопку "сохранить" или наоборот — у меня такая же проблема.
#7 10 августа 2017 в 11:53



Notice: Undefined index: html_editor in /system/controllers/neomessenger/frontend.php on line 68
вот 68 строка: $editor = $this->options['html_editor'];
Но он и на главной странице на этой файл ругается, поэтому не знаю в чем проблема

zed

Попробуйте сохранять не через меню действий, а через нижнюю кнопку "сохранить" или наоборот — у меня такая же проблема.

Скела

У меня на странице загрузки фотографий нету меню действий (может этого меню здесь и не должно быть? на странице виджетов меню прикреплено к данной категории, но не отображается, поэтому и говорю что его может и не должно быть), только внизу кнопка Сохранить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.