Кластеры на InstantMaps

Не отображаются объекты в кластерах

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всех инстановцев с наступающим, всех благ и здоровья! hoho Заметил, что при добавлении объектов на InstantMaps, перестали отображаться объекты в кластерах - когда произошло так, не знаю - скорее при переходе на 1.10.3 - хотя все патчи на обновления поставил. r2 пока не ответил - может есть решение другое, кто знает - отзовитесь:)
Кластеры на InstantMaps
Прикрепленные файлы:
klaster_mdq3h.png | 318.41 Кб | Скачали: 248
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня аналогичная беда, но пока еще не сильно этим занимался, с другими вещами траблов хватает. Но то же присоединяюсь
Сразу ставил последнюю версию без переходов. Есть/была такая же беда.
Просто так...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
PolarOne:
У меня аналогичная беда
Значит ждём решения hoho
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вообще как-то странно на 1.10.3 данный компонент работает, разные ошибки получаются какие даже на 1,9 не было
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Erwin:

Вообще как-то странно на 1.10.3 данный компонент работает, разные ошибки получаются какие даже на 1,9 не было
Парочку раз пришлось ставить чистую систему и поднимать данные с мигрированной. Вроде б проблемы решаются...
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Су-27:
Всех инстановцев с наступающим, всех благ и здоровья! Заметил, что при добавлении объектов на InstantMaps, перестали отображаться объекты в кластерах - когда произошло так, не знаю - скорее при переходе на 1.10.3 - хотя все патчи на обновления поставил. r2 пока не ответил - может есть решение другое, кто знает - отзовитесь:)
Такая же беда sad
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

Erwin:

Парочку раз пришлось ставить чистую систему и поднимать данные с мигрированной. Вроде б проблемы решаются...

Возможно!
Но я вот ставлю 1.10.3 потом устанавливаю компонент Instantmas все на дефолтном шаблоне. И вывожу блок популярности объектов. Голосование проходит но цвет не меняется у звездочек. Как и количество голосов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
PolarOne:
У меня аналогичная беда
Пришло решение от r2 - оказывается, что нужно было лишь, цитирую: настроить "Масштаб кластеризации" в админке компонента таким образом, чтобы он был меньше чем максимально возможный масштаб просмотра карты. То есть при максимальном приближении кластеры не должны образовываться. Что сделал я - в админке компонента указал Ограничение масштаба минимальным и всё заработало как надо hoho Спасибо r2 popcorn
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тема закрыта:)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: