Кластеры на InstantMaps

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не отображаются объекты в кластерах

#1 28 декабря 2013 в 13:37
Всех инстановцев с наступающим, всех благ и здоровья! hohoЗаметил, что при добавлении объектов на InstantMaps, перестали отображаться объекты в кластерах — когда произошло так, не знаю — скорее при переходе на 1.10.3 — хотя все патчи на обновления поставил. r2 пока не ответил — может есть решение другое, кто знает — отзовитесь:)
Прикрепленный файл
klaster_mdq3h.png 319 Кб
#2 28 декабря 2013 в 19:56
У меня аналогичная беда, но пока еще не сильно этим занимался, с другими вещами траблов хватает. Но то же присоединяюсь
Сразу ставил последнюю версию без переходов. Есть/была такая же беда.
#3 28 декабря 2013 в 20:02

У меня аналогичная беда

PolarOne
Значит ждём решения hoho
#4 28 декабря 2013 в 21:17
Вообще как-то странно на 1.10.3 данный компонент работает, разные ошибки получаются какие даже на 1,9 не было
#5 29 декабря 2013 в 12:11


Вообще как-то странно на 1.10.3 данный компонент работает, разные ошибки получаются какие даже на 1,9 не было

Erwin
Парочку раз пришлось ставить чистую систему и поднимать данные с мигрированной. Вроде б проблемы решаются…
#6 29 декабря 2013 в 14:01

Всех инстановцев с наступающим, всех благ и здоровья! Заметил, что при добавлении объектов на InstantMaps, перестали отображаться объекты в кластерах — когда произошло так, не знаю — скорее при переходе на 1.10.3 — хотя все патчи на обновления поставил. r2 пока не ответил — может есть решение другое, кто знает — отзовитесь:)

Су-27
Такая же беда 😥
#7 29 декабря 2013 в 16:05



Вообще как-то странно на 1.10.3 данный компонент работает, разные ошибки получаются какие даже на 1,9 не было

Erwin
Парочку раз пришлось ставить чистую систему и поднимать данные с мигрированной. Вроде б проблемы решаются...

Олег Васильевич я

Возможно!
Но я вот ставлю 1.10.3 потом устанавливаю компонент Instantmas все на дефолтном шаблоне. И вывожу блок популярности объектов. Голосование проходит но цвет не меняется у звездочек. Как и количество голосов.
#8 30 декабря 2013 в 01:05

У меня аналогичная беда

PolarOne
Пришло решение от r2 — оказывается, что нужно было лишь, цитирую: настроить "Масштаб кластеризации" в админке компонента таким образом, чтобы он был меньше чем максимально возможный масштаб просмотра карты. То есть при максимальном приближении кластеры не должны образовываться. Что сделал я — в админке компонента указал Ограничение масштаба минимальным и всё заработало как надо hohoСпасибо r2 popcorn
#9 30 декабря 2013 в 01:18
Тема закрыта:)

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Наполнение instantmaps

Полезное Создана 4 года назад 5 сообщений

InstantMaps - выбор города

InstantMaps Создана 4 года назад 9 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Рейтинг в instantmaps

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.