Как ускорить загрузку сайта?

ниче не помогает!

#16 28 декабря 2013 в 21:21
Ну скорее всего из-за хостинга. Так как нагрузка неравномерно идет или бывает проблемы с IP
Бывает провайдер ни нравится IP они его заносят в фильтр и загрузка идет медленная.
Тут комплексный подход нужен. Но лучше все таки уходит от хостинга в сторону VDS
#17 28 декабря 2013 в 21:23
Erwin, тоже одно время раздумывала на счет VDS, но почитала отзывы, тоже проблемы всякие, опять же, советовали, если не программист, в это дело лучше не соваться. Там как-то по особому надо все налаживать. Я и испугалась.
#18 28 декабря 2013 в 21:26
VDS ничего страшного нет. И самое главное не бояться, это будет опыт!
Больше уверенности, все из нас ничего не умели и все приходит с опытом.
Там такая же панель как у обычного хостинга. Но все таки ресурсы значительные.

Ну или найдите себе более стабильного хостера.
#19 28 декабря 2013 в 21:28
Ну вот… теперь опять полминуты грузится…
#20 28 декабря 2013 в 21:29
Дикарка, нужно как минимум знания английского, подобную услугу у русских лучше обходить стороной (тут вам точно посоветуют хороший сервер и кого брать), лично у меня свой сервер.
Насчет ошибки в приложениях на вашем сайте — не ко мне, я даже не представляю как вы ставили эти приложения.
#21 28 декабря 2013 в 21:29
Erwin,
А на каком хостинге его взять? Я читала отзывы на reg.ru там есть такая штуковина, но отзывы не очень…
#22 28 декабря 2013 в 21:30

VDS ничего страшного нет.

Erwin
Главное чтоб смысл был!
Дикарка, если регнулись на ihc то средним хостинг с посещалкой около 5к тянет без проблем
Даже скажу что пиковые нагрузки намного выше на среднем хостинге, чем на среднем VDS

В общем до 5к проблем не должно быть — после берите VDS

на ihc берите российские сервера, у них отличные датацентры!
#23 28 декабря 2013 в 21:32
У рег ру слабая техническая поддержка, там сутками ответ ждешь. Да и дополнительно сам все ставишь, что для Вас не подходит конечно.
#24 28 декабря 2013 в 21:35
Дикарка, переведите сайт на пхп шаблон, думаю локанафт много не возьмет. У вас обычный шаблон, без премиум компонентов. Посмотрите по нагрузке, если не поможет — меняйте хостинг/ищите выделенку. Как-то так.
#25 28 декабря 2013 в 22:03
при 1500 хостах в день — говорить о выделенном сервере по моему рано)) конечно если речь не идет о том что все эти 1500 все время что то качают с вашего хоста или смотрят видео залитое на него же одновременно целыми днями. Либо хостинг никакой либо какие то левые модули тянут как тут уже говорилось выше, другого не дано.
#26 28 декабря 2013 в 22:14
А с чего вы решили что ваш хостинг это отличный хостинг? Берите нормальный хостинг и будет все окей. ИХК кстати тоже сейчас стал очень медленный.

Дикарка, переведите сайт на пхп шаблон,

asa

И что толку переводить? Там хостинг еле дышит, а вы советуете вообще другое.

Когда берете хостинг, изучайте отзывы и смотрите. Вот одна из веток, где есть много информации по хостингам, впс, серверам, есть выбор: forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=37

Я бы посоветовал обратить внимание на uaservers.net/vds/ 3 впс за 20 долларов в месяц. Эти ребята работают серьезно, качество отменное, на рынке с 1991 года, отзывов много положительных, саппорт помогает отлично. Заметьте, что имея возможность дать рефку, даю просто ссылку, чтобы не думали, что ради прибыли советую.
#27 28 декабря 2013 в 22:44
А я столько времени боялась спрашивать о проблемах на форуме! Одно поняла, главное поняла, что дело не в установленных модулях на главной, их там и так немного. А об остальном тогда буду думать. Спасибо и за поддержку и за советы!!! Дай вам бог всего и много!
#28 28 декабря 2013 в 23:10
Добавлю имхо.
Не советую размещать сайты на украинских серверах — многие слышали и знают о неприятных случаях думаю, клторые никому не нужны…
К примеру последнее изъятие всех серверов контакта по "придуманной" причине, у меня вызывает только негатив…
#29 28 декабря 2013 в 23:27

Одно поняла, главное поняла, что дело не в установленных модулях на главной

Дикарка
Если речь идет о стандартных модулях идущих в дефолтной системе то дело конечно не в них, если используются модули сторонних мастеров, то здесь нужно смотреть вообще то, малопрофессиональный код может грузить, если есть модули обращающиеся к другому серверу, тоже могут влиять, если тот сервер с которого они тянут контент лагает может и у вас влиять на скорость загрузки страницы, например когда пользовался одной системой баннероной рекламы часто от их код у меня страницы подвисали, несколько раз даже замечал от адсенса. Ну сейчас они придумали асинхронный код баннера вроде он снимает такие вопросы как я понимаю
#30 28 декабря 2013 в 23:49
reload, тоже думаю, лучше брать российские, просто где живешь, там лучше и пользоваться.
Нил, на главной рекламы вообще нет.
Я, кстати, посмотрела, где хостится сам этот сайт instantcms.ru (не думаю, что он выбрал для себя плохой хостинг), оказалось RU-CENTER-REG-RIPN
Если строка registrar: RUCENTER-REG-RIPN, значит домен зарегистрирован в Руцентре и общаться вам необходимо с ним (www.nic.ru).
Пошла туда, посмотрела хостинги, понравился этот вариант — hosting.nic.ru/tariff301.shtml
Может туда пойти?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Загрузка фотографий

Релизы 1.X Создана 2 года назад 12 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.