Фильтр магазина

Доработка фильтра

#1 30 декабря 2013 в 14:03
Очень нужна доработка фильтра магазина.
Если кто-то на "ты" с компонентом магазин- откликнитесь пожалуйста в личку. Работа платная, естественно.
#2 30 декабря 2013 в 18:25


Очень нужна доработка фильтра магазина.
Если кто-то на "ты" с компонентом магазин- откликнитесь пожалуйста в личку. Работа платная, естественно.

uchenik

lokonaft и поиск вот кто вам нужен
#3 30 декабря 2013 в 20:10
Vicoder для меня делал доп характеристику "от и до" и модуль поиска на аяксе с полем поиска по характеристике. Отпадает указывать с стандартном поиске значения от и до. Особенно полезно если у пользователя какая-то одна цифра и ему не известен диапазон имеющихся характеристик. В моем случае было сделано для сырьевого промышленного каталога
#4 30 декабря 2013 в 20:18

Очень нужна доработка фильтра магазина.

Она всем нужна, т к то, что имеем реальное уг
#5 30 декабря 2013 в 21:24

полем поиска по характеристике

Лоginov
Вау, ништяк, покажите пожалуйста наконец готовое "поле поиска" на вашем сайте, а то куда мне неразумному до модулей на аяксе.
#6 2 января 2014 в 08:40


Vicoder для меня делал доп характеристику "от и до" и модуль поиска на аяксе с полем поиска по характеристике. Отпадает указывать с стандартном поиске значения от и до. Особенно полезно если у пользователя какая-то одна цифра и ему не известен диапазон имеющихся характеристик. В моем случае было сделано для сырьевого промышленного каталога

Лоginov

Спасибо, послал запрос человеку.
#7 18 января 2014 в 19:03
Господа, не прошло и месяца — после слов:

для меня делал

Лоginov
Наконец таки можно увидеть хоть какой то результат работы: avokado.pro

Поле поиска — это поле поиска facepalm
#8 18 января 2014 в 21:32
lokanaft, ну вот чего вы скромничаете? Ведь бомбовый же ваш модуль поиска по магазину! Даже приблизительно ничего по функционалу не видел для шопа. Покажите людям, пусть покупают.
#9 18 января 2014 в 22:23
Олег Васильевич я, нет это Лоginov скромничает — удалил сразу всё, небось посинел, как покраснел.
Лоginov, лучше бы собачка-поводырь к врачу-офтальмологу Вас в тот раз отвела.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Магазин

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 10 сообщений

Работа фильтра

Ищу исполнителя Создана 3 года назад 10 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Фильтры в Наборах

Компоненты Создана 3 года назад 11 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.