Instantshop пожелания

#1 31 декабря 2013 в 00:04
В данной теме хочу выразить пожелания к компоненту Instantshop
Пора выходить из каменного века, и, не воспринимать пожелания как личные хотелки.
Я начну, вы можете продолжить.

Товар должен иметь урл /shop/tovar.html (в компоненте video Fuse это отлично реализовал, почему здесь нельзя?)

Фильтр товаров — берем любой полусовременный сайт, смотрим, улавливаем разницу.

Витрина — ну ни как не допустимо не иметь возможности редактировать её. Сортировка тупо по ID, что лампочками отметили, то и выводит… нет возможности сортировки, выше-ниже, и т п. Даже на Prom.ua товары можно двигать мышью.

Производитель нет ни редактора, ни возможности загрузить лого .


И много много чего еще, о чем напишу позже.
#2 31 декабря 2013 в 00:33
Кнопку "Добавить к сравнению" сделать на аякс, после нажатия товар добавляется к сравнению без перехода
#3 31 декабря 2013 в 10:35
возможность загрузки цифровых товаров через FTP, реализовать купоны, партнерская программа необходима. Это то что первое пришло на ум.
#4 31 декабря 2013 в 11:41

берем любой полусовременный сайт, смотрим, улавливаем разницу

Reborn
Полезность таких "пожеланий" равна нулю. Если уж хотите что-то предложить — пишите конкретно.
#5 31 декабря 2013 в 11:57

Сортировка тупо по ID, что лампочками отметили, то и выводит… нет возможности сортировки, выше-ниже, и т п

Понимаю, что "не то", но из этой ситуации выхожу через случайный вывод + слайдерок
#6 2 января 2014 в 03:41

Полезность таких "пожеланий" равна нулю. Если уж хотите что-то предложить — пишите конкретно.

r2
Я конкретно описал другие пункты, на которые Вы ни чего не ответили, а соизволили выделить только один, на Ваш взгляд, неопределенный пункт, из чего я делаю выводы, что если бы он был явно определен, Вы бы вообще проигнорировали данный пост.
#7 2 января 2014 в 08:55
Да, с шопом конечно было бы хорошо чтото сделать и доработать до современных реалий, тк к сожалению давно не было обновок функционала, хотя желающих приобрести было бы еще больше
#8 28 ноября 2014 в 12:59
Вопрос в тему созрел! )
Будет ли в ИнстантШопе для версии InstantCMS v.2 расширение функционала, или будет перенос под 2-ку как есть?
Создатели и творцы, раскройте секрет! ))
Я так понял, что он скоро выйдет, под 2-ку, а мне нужно интернет магазин делать. Вот и ломаю голову: покупать под 1.10.5 или подождать под 2-ку. )

PS А по поводу фильтра Reborn имел ввиду, я так думаю, фильтр с выборкой(или как он там правильно называется). Ну например, в фильтре выбираем в селекте марку автомобиля Daewoo, в следующем селекте отображаются модели: Nexia, Matiz, и т.д. Остальные все отсеялось. Сейчас это часто актуально.
И характеристики товара типа "Число" — возможность указывать какой либо диапазон — это здорово, а если бы "прикрутить" туда еще и ползунок — был бы совсем самолет! smile
#9 28 ноября 2014 в 13:39

PS А по поводу фильтра Reborn имел ввиду

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Вот что я имел ввиду когда писал, теперь данный пост для меня утратил актуальность ))
ПС ни кого не хотел обидеть, это все же стороннее платное дополнение.
#10 28 ноября 2014 в 14:44
Хотелось бы в новой версии видеть "Опросы", очень не хватает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.