Терабайт места в облаке от mail.ru

#16 31 декабря 2013 в 18:46
Спасибо) забрал свой терик))) С наступающим!
#17 1 января 2014 в 00:02
Забейте подарок и для своих друзей. Может кто просто на раздачу не успеет. Благо привязка только к мылу .
Потом подарите!
#18 1 января 2014 в 05:58
Майл не по своей воле прописал эти правила, а потому что требует это законы РФ и постановления. Им же не хочется попадать из-за любителей всякой хрени.Так что если Вы для своих целей, то все зер гут будет, если для раздачи пиратского софта или еще чего хуже, то по правилам сервиса все стирают. Оно и правильно.
#19 1 января 2014 в 13:56
странно, что логин и пароль требует повторно заводить.
#20 1 января 2014 в 14:30

Забейте подарок и для своих друзей. Может кто просто на раздачу не успеет. Благо привязка только к мылу .
Потом подарите !

Artem

Кстати очень здравая мысль, действительно не плохой подарок получится, пожалуй надо базку мыл прикупить)))
#21 1 января 2014 в 14:40


Забейте подарок и для своих друзей. Может кто просто на раздачу не успеет. Благо привязка только к мылу .
Потом подарите !

Artem

Кстати очень здравая мысль, действительно не плохой подарок получится, пожалуй надо базку мыл прикупить)))

garry
Терабайт получаете только после установки программы на телефон или комп)
#22 1 января 2014 в 14:45
Можно просто нарегать и разослать приятелям, им меньше гемора))
Захотят сами разберутся...
Но мне больше интересно что бы они развились в сторону работы с доками, как хранилище конечно гут и там файлы раздавать или картинки. Но с доками для меня первостепенно.
Мало места дают гугл и скай((
#23 1 января 2014 в 14:58
на всякий случай хапнут терабайт. вот только что с ним делать пока не решил crazy
#24 1 января 2014 в 15:36
Спасибо за информацию и с Новым годом! Так бы пропустила :)
#25 1 января 2014 в 15:54
Я тож туда сунулся, но у меня пароль от ящика попросили. Засомневался чота.
#26 1 января 2014 в 16:02
да все ок, это сервис майла официальный, дают тер в облаке без проблем, пользуюсь давно, но тер пока акция. Раньше можно было только 50 гигов по моему, теперь акция и дают в разы больше)))
Да и как иначе если привязывается к мылу)))

Иллюстрация


Можно сначала авторизоваться в облаке, а потом уже получить по акции, тогда ни какие пароли и тд не спросит.
#27 5 января 2014 в 08:23
Акция скоро у них кончится, так что забирайте пока идет. Пригодится!
#28 9 января 2014 в 23:58
Спасибо большое!!!
#29 10 января 2014 в 00:11

Яндекс 210 гигов бесплатно это потолок, остальное теперь покупать.

garry

А мне этот вирусный сайт дал "239,9 ГБ из 242,9 ГБ свободно" но я им почти не пользуюсь, мелочные файлы передаю))
Хоть Яндекс не ненавижу за то что постоянно меняет в браузере с поиска гугел на себя, но у них как по мне очень удобное файловое хранилище.
#30 10 января 2014 в 00:54
Яндекс жаден до места, с учетом что вообще никаких инструментов для работы нет. sad

Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.