Терабайт места в облаке от mail.ru

#61 19 января 2014 в 12:18

не обязательно. На комп я поставила одно приложение и застолбила на десяток ящиков по терабайту. Под каждый ящик создала свою папку на компе и при включении просто выбираю нужную учетку и к ней нужную папку. Кстати, если нет цели синхронизировать, а просто перекинуть в облако излишки инфы на хранение, то можно и вообще одной папкой для этого обойтись — просто перекинуть и отменить синхронизацию. Инфа останется в облаке, а папка очистится и ее можно выбрать для следующей учетки при входе.

maia
Еще раз спасибо. Завел себе таким образом на одном ноуте с одним приложением 5 аккаунтов.

А вот на стареньком компе не получилось ни разу нормально запустить приложение — Винда сразу же при запуске ошибку выдает и выбрасывает (( Возможно, из-за того, что там стоит WinXP SP2 (на ноуте SP3)?.. Странно… Сегодня еще на телефон попробую поставить парочку.

Поделился подарком с некоторыми знакомыми-реальными, и одни на удивление сказали, что он им не нужен

Петрмаг
Тоже далеко не все заинтересовались. Я и сам-то пока не знаю, зачем оно мне, но грех было не захомячить )) Если бы можно было в перспективе подключить для автоматической выгрузки и хранения медиа для сайтов — было бы идеально. Но пока, судя по всему, такого счастья не наблюдается (

получить-то и я получил, но я на один 100 гигов залил и дальше слева написано 100 из 100 гигов что делать не вижу и как это облако больше получить???

Петрмаг
А Вы сам терабайт-то получили? Если слева линейка ограничена 100 гигами — значит нет. Для того чтобы получить надо зайти в свое облако, потом под этим же аккаунтом залогиниться в приложении и затем обновить веб-страницу облака. Вас должны поздравить во всплывающем окошке.

На предмет спорных моментов в Лицензионном приложении полезно перечитать комменты под соответствующим постом на Хабре — там люди вдоль и поперек обсудили тему. Всё пока не осилил, но из ключевых моментов можно выделить необходимость предварительного шифрования особо важных, личных, спорных со стороны Фемиды данных, а также своих бесценных плодов интеллектуального труда.
#62 19 января 2014 в 14:26
дак туда и грузить нужно на мой взгляд-то, что просто на компе мешает и места занимает.а выкинуть жалко.Вы же не будете грузить туда личные фото и удалять их на компе, я как правило пишу их двд сразу для страховки, а туда разное видео в основном репортажи коих сильно много и если покупать двд или диск под них накладненько.хотел все выкинуть, а тут подарок и грех не воспользоваться.Просто, что опубликовано и залито-то мертвым грузом лежит.
Вот для таких случаев мне кажется и создано это.Идеально для горпорталов, если видео много снято-то просто как склад хранения например.Бывает люди просят оригиналы с их участием, вот и продать можно даже по вебу и права ничьи не нарущаются сами же снимали.
А для пиратских фильмов я бы не советовал
#63 20 января 2014 в 17:23
Петрмаг, понятно, что у каждого свои цели.

А для пиратских фильмов я бы не советовал

Петрмаг
А почему бы и нет? Переименовал файл, зашифровал/запаролил архив и вперед. Только имеет ли смысл, если всё есть в онлайне… Разве что для ретро-коллекций каких-то.

Сегодня еще на телефон попробую поставить парочку.

Greener
И на телефон парочка учеток оформилась нормально вроде.
#64 20 января 2014 в 18:03


И на телефон парочка учеток оформилась нормально вроде.

Greener
Продавать потом будете?)
#65 22 января 2014 в 02:39



И на телефон парочка учеток оформилась нормально вроде.

Greener
Продавать потом будете?)

Maikl

Боюсь, у меня не настолько хорошо развита коммерческая жилка для этого )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.