Проблема с входом в аккаунт

#1 1 января 2014 в 13:51
Если неправильно ввести логин или пароль то система предлагает ввести каптчу, даже если правильно вводится система не впускает пока не почистишь кеш. Это проблема старая, руки ни как не доходили для его решения.

В чем может быть проблема?

У кого нибудь была такая ситуация?

Движок 1,10

сайт Турецкие сериалы
пользуясь случаем ссылку сделал анкорной, надеюсь никто ругать не будет.
#2 12 января 2014 в 11:34
Не ужели не у кого не было такой проблемы?
#3 12 января 2014 в 12:58
Да уж страшно было зайти на сайт, море рекламы, и сразу наровит что-то загрузить. Даже проверять страшно!!!
#4 13 января 2014 в 12:46
Да, не бойтесь, там нет нечего плохого.
#5 13 января 2014 в 18:50
Тут вообще есть понимающие спецы? sad
#6 13 января 2014 в 19:22

Тут вообще есть понимающие спецы?

Alon
Вообще-то их тут много. Но проблема не в этом.

Не поленился, зарегистрировался на Вашем сайте. Все отлично работает: залогинивает, разлогинивает, при ошибке ввода данных предлагает каптчу, но если ввести правильно, то отлично залогинивает. Пробовал входить через модальное окно и через /login, все прекрасно работает.

Пользуясь случаем замечу, что на сайте сложная регистрация, необходимо ввести много данных. Зачем нужны Имя и Фамилия? И каптча длинная…
#7 13 января 2014 в 19:39
Тоже не заметил каких либо проблем
#8 13 января 2014 в 20:26
Мнение не спеца stuk
Многовато полей для регистрации, даже ради турецких сериалов заполнять много.
Зачем нужно заполнять Имя и Фамилию, если потом выдается ошибка что не указан Никнейм?
Образование для турецких сериалов имхо тоже лишнее, понятно же их смотрят только с вышкой.
Но не смотря на все зарегистрировался с первого раза, активировал учетку и зашел на сайт то же с первого раза, все работает как часы, а счетчик вообще впечатлил!
#9 13 января 2014 в 20:38


Мнение не спеца stuk
Многовато полей для регистрации, даже ради турецких сериалов заполнять много.
Зачем нужно заполнять Имя и Фамилию, если потом выдается ошибка что не указан Никнейм?
Образование для турецких сериалов имхо тоже лишнее, понятно же их смотрят только с вышкой.
Но не смотря на все зарегистрировался с первого раза, активировал учетку и зашел на сайт то же с первого раза, все работает как часы, а счетчик вообще впечатлил!

Max
ИМХО, зачем вообще регистрироваться, зашел посмотрел и ушёл laugh
scratchЕсли только блоги за платно понаписать… v
#10 16 января 2014 в 20:54

но если ввести правильно, то отлично залогинивает

Maikl

Большое спасибо! но как раз нужно было попробовать залогонитьтся с неправильной каптчой и потом с правильной, потом хоть 100 раз вводит правильно не впускает ((
#11 16 января 2014 в 20:55

Тоже не заметил каких либо проблем

Maikl

проблема все такие есть
#12 16 января 2014 в 21:03
Как убрать лишнее в форме регистрации?
#13 16 января 2014 в 21:04
Если удалить допустим Имя и Фамилию, проблем потом не будет?
#14 16 января 2014 в 22:14
Alon, Чтобы не задавать кучу вопросов, Вам будет проще перенести сайт на локальный компьютер, изучить систему, глянуть код… одним словом поэкспериментировать. "Я не умею", "я не могу" — не причина, чтобы не попытаться вникнуть в процесс работы движка. Все через это прошли, а многие все еще проходят. Метод тыка никто не отменял. Смелее!
#15 16 января 2014 в 22:24

Метод тыка никто не отменял. Смелее!

PrazdNik

Хорошо, я так и сделаю, раньше я вроде видел как нужно менять форму но сейчас что-то не могу найти. Подскажите это, с остальным разберусь
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.