оплата LiqPay

#1 3 января 2014 в 23:50
Нужно на сайте прикрутить оплату через систему LiqPay. ищу кто может исполнить…
#2 4 января 2014 в 00:06
В смысле? А у вас billing подключен?..
#3 4 января 2014 в 11:46
Да конечно подключен. просто надо настроить под LiqPay
#4 4 января 2014 в 14:50
Сделаю. $150. Предоплата 100%.
Заинтересовало предложение — контакты (ICQ/Jabber/Skype) в личку.
#5 4 января 2014 в 17:09
А к разработчикам компонента обращались?

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#6 4 января 2014 в 17:25
мне делал человек. прям на сайте не отдельным модулем. сайт переставить пришлось а чел пока пропал. далал быстро без натуги в течении часа прикрутил. работало как часы…
#7 4 января 2014 в 19:24
stealthdebuger, с дубу рухнули?!

Внимание! Не видитесь на такой развод!
Если вы купили платный компонент и не знаете как что-то подключить или настроить, то обращайтесь к разработчикам.
Это прямая обязанность разработчика помочь в установки и настройки компонента клиенту.
#8 4 января 2014 в 22:41
Смотри, чтоб сам не свалился и за словами своими следи, чел.
Кому и что говоришь, особенно когда бросаешься обвинениями.
#9 4 января 2014 в 22:47
stealthdebuger, я вообщем-то вас ни в чём не обвиняю, вы предложили, всё норм. Я поясняю незнающим людям, что данные проблемы должен решать автор разработке за бесплатно.
#10 4 января 2014 в 22:55

вы предложили, всё норм

ByFly
Вот поэтой причине слово "развод" здесь неуместно и звучит как пустословное обвинение человека, не имеющего представления о чем идет речь. Что подтверждается нижеприведенной цитатой:

данные проблемы должен решать автор разработке за бесплатно

ByFly

Я приведу другие, равнозначные по смыслу слова: R2, тут надо сделать LiqPay… а еще прикрути-ка заодно EasyPay, PayPal и Bitcoin…

за бесплатно

#11 4 января 2014 в 23:00
За прочие системы ни кто не просил. а вот цена 150 баксов плюс еще предоплата 100% это разговор неадекватного чела. который или лоха ищет. или неадекватен в цене работы. Вывод один неадекватен по любому. так что stealthdebuger проходим мимо. и ищем лоха в другом месте.

Мне делали оплату в течении часа .(на данный момент просто человек пропал вот и обратился сюда) видимо зря.
#12 4 января 2014 в 23:02
То есть если ты расцениваеш свою работу в течении часа ну от силы двух в 150 баксов!!! о напрашивается вопрос. что ты тут делаешь ?)))))))
#13 4 января 2014 в 23:18
У меня нет billing системы, но думаю в billing'e присутствует подключение LiqPay и его надо просто настроить. Человек не знает как это сделать.

Вы говорите прикрутить EasyPay, PayPal и другие, намекнув на то, что я предлагаю это делать бесплатно. — Это не так!
Если есть много желающих людей, то программист-автор дописывает такую функцию и выпускает обновление, скажем за 10% от стоимости целого обновления. Кому надо, те купят.

Вы загнули цену 150$, вы на фрилансе были? Там можно найти программиста и за 25$ в час.
#14 4 января 2014 в 23:42
LLuk, я тут флужу. Ужель так сложно понять? smile
ByFly, в биллинге нет ликпей, так что настраивать нечего. Далее, мой "намек" основывался на цитате ваших слов. Еще далее scratchВы ошибаетесь, программисту-автору самому решать, дописывать или не дописывать и за 10% или же за 110%.
Правы вы лишь в одном…

Кому надо, те купят.

ByFly

Что касается непосредственно данной работы… времени на нее требуется 15-20 минут с момента получения доступа к сайту и не учитывая временные затраты на болтовню.
Что касается названной мной стоимости… Ребята, фриланс — это рынок, нет денег не нравится предложение — проходи мимо, в поисках более дешевого подходящего. Не надо указывать кому, как и за сколько работать.
Разве кто уговаривал ТС принимать предложение? Или может звучали слова что дешевле не найдешь никто другой не сделает?
#15 5 января 2014 в 00:16
stealthdebuger, и как? много клиентов у вас? rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.