Уважаемые товарищи! Нужна материальная помощь!

Прошу Вас!

Посетитель
small user social cms
Медаль
Просьба товарищи, помогите денюшкой на qiwi (9876377234), срочно надо до завтра 12:00, 450 руб. если необходим скан копию паспорта и иных документов и реквизитов то я вышлю, только подмогите пожалуйста.
Мир не без добрых людей... Верну 800 руб.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я за спам по личкам вообще вам не чего не дам, не умеете просить, так и не пытайтесь, спам только ухудшает отношения к вам. Придите в любой банк и вам за 10 минут дадут кредит.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Искус:

Я за спам по личкам вообще вам не чего не дам, не умеете просить, так и не пытайтесь, спам только ухудшает отношения к вам. Придите в любой банк и вам за 10 минут дадут кредит.

в том то и дело, что мне не надо в банк, в банке время убивается и сумма то мелкая, а за спам простите, просто на праздники на сайте почти нет никого... еще раз извините.
Посетитель
small user social cms
platon:
Просьба товарищи, помогите денюшкой
Помочь то не проблема, вот только возникает вопрос, что за острая необходимость в такой огромной сумме??? не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!! извините конечно но это бред.
Посетитель
small user social cms
Медаль
CaT:

platon:
Просьба товарищи, помогите денюшкой
Помочь то не проблема, вот только возникает вопрос, что за острая необходимость в такой огромной сумме??? не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!! извините конечно но это бред.

это не бред просто надо, я понимаю что стыдно должно, нахожусь у чужих людей так сказать... sad так Вы сможете помочь, а то я чувствую тут сейчас начнется демогогия не проблема, бла бла бла а помочь никто не сможет, правда необходимо хоть и смешно
Посетитель
small user social cms
Медаль
VDV:

CaT:
не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!!
Возможно, в кармане у него есть, а в электронном виде нету и нет возможности закинуть. У меня как то тоже была проблема, не хватало 300р. до 3500т.р., а до терминала не было возможности добраться. Ситуации бывают разные...

спасибо вы понимание...
Посетитель
small user social cms
Медаль
VDV:

CaT:
не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!!
Возможно, в кармане у него есть, а в электронном виде нету и нет возможности закинуть. У меня как то тоже была проблема, не хватало 300р. до 3500т.р., а до терминала не было возможности добраться. Ситуации бывают разные...

вы можете помочь?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Киви 99% что обман будет. Никаких моментов по возврату платежа. Поэтому сразу в игнор. Если хотите попросить в долг, заведите вебмани и используйте долговые сервисы.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
VDV:

Если бы мог, написал бы. У меня в кармане есть, а в электронном виде по нолям )

спасибо что хоть понимаете...
Посетитель
small user social cms
Медаль
platon:

VDV:

Если бы мог, написал бы. У меня в кармане есть, а в электронном виде по нолям )

спасибо что хоть понимаете...

может хоть на телефон кто может кинуть номер то один и тот же (9876377234) а я переведу в qiwi...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 13:07)
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:

Киви 99% что обман будет. Никаких моментов по возврату платежа. Поэтому сразу в игнор. Если хотите попросить в долг, заведите вебмани и используйте долговые сервисы.

начинается.......................
Посетитель
small user social cms
Медаль
я тут уже два года сижу покупал у sjen'a модули и компоненты плюс у Утконоса и многих других... зачем мне свою репутацию портить.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
platon:
начинается.......................

Анекдот. В бар забегает ковбой, запыхавшийся, кричит
- Наливай скорее стакан, скоро начнется
Бармен ему наливает, он выпил и снова кричит
- Ох сейчас начнется, наливай быстрее
Стакан снова тяпнул
- А деньги где - бармен спрашивает
- Ну вот, началось

По делу. Киви не дает гарантий возврата. Если бы вы использовали вебмани, вы бы уже внушали доверие, если бы вы имели кошелек с БЛ нормальным, дважды было бы доверие, можно было бы думать. А так уж извините, ваши покупки тоже не показатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 13:16)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
platon:
скан копию паспорта и иных документов
Выкладывай паспорт прямо здесь.
Посетитель
small user social cms
Медаль
stealthdebuger:

platon: