Уважаемые товарищи! Нужна материальная помощь!

ЗАКРЫТО

Прошу Вас!

#1 5 января 2014 в 12:02
Просьба товарищи, помогите денюшкой на qiwi (9876377234), срочно надо до завтра 12:00, 450 руб. если необходим скан копию паспорта и иных документов и реквизитов то я вышлю, только подмогите пожалуйста.
Мир не без добрых людей… Верну 800 руб.
#2 5 января 2014 в 12:18
Я за спам по личкам вообще вам не чего не дам, не умеете просить, так и не пытайтесь, спам только ухудшает отношения к вам. Придите в любой банк и вам за 10 минут дадут кредит.
#3 5 января 2014 в 12:25


Я за спам по личкам вообще вам не чего не дам, не умеете просить, так и не пытайтесь, спам только ухудшает отношения к вам. Придите в любой банк и вам за 10 минут дадут кредит.

Искус

в том то и дело, что мне не надо в банк, в банке время убивается и сумма то мелкая, а за спам простите, просто на праздники на сайте почти нет никого… еще раз извините.
#4 5 января 2014 в 12:41

Просьба товарищи, помогите денюшкой

platon
Помочь то не проблема, вот только возникает вопрос, что за острая необходимость в такой огромной сумме??? не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!! извините конечно но это бред.
#5 5 января 2014 в 12:50


Просьба товарищи, помогите денюшкой

platon
Помочь то не проблема, вот только возникает вопрос, что за острая необходимость в такой огромной сумме??? не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!! извините конечно но это бред.

CaT

это не бред просто надо, я понимаю что стыдно должно, нахожусь у чужих людей так сказать… 😥 так Вы сможете помочь, а то я чувствую тут сейчас начнется демогогия не проблема, бла бла бла а помочь никто не сможет, правда необходимо хоть и смешно
#6 5 января 2014 в 12:59


не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!!

CaT
Возможно, в кармане у него есть, а в электронном виде нету и нет возможности закинуть. У меня как то тоже была проблема, не хватало 300р. до 3500т.р., а до терминала не было возможности добраться. Ситуации бывают разные...

VDV

спасибо вы понимание…
#7 5 января 2014 в 12:59


не ужели в карманах мелочи нет? одно дело если бы вы попросили 4500, такую сумму можно понять, но 450 руб!!!

CaT
Возможно, в кармане у него есть, а в электронном виде нету и нет возможности закинуть. У меня как то тоже была проблема, не хватало 300р. до 3500т.р., а до терминала не было возможности добраться. Ситуации бывают разные...

VDV

вы можете помочь?
#8 5 января 2014 в 13:00
Киви 99% что обман будет. Никаких моментов по возврату платежа. Поэтому сразу в игнор. Если хотите попросить в долг, заведите вебмани и используйте долговые сервисы.
#9 5 января 2014 в 13:03


Если бы мог, написал бы. У меня в кармане есть, а в электронном виде по нолям )

VDV

спасибо что хоть понимаете…
#10 5 января 2014 в 13:06



Если бы мог, написал бы. У меня в кармане есть, а в электронном виде по нолям )

VDV

спасибо что хоть понимаете...

platon

может хоть на телефон кто может кинуть номер то один и тот же (9876377234) а я переведу в qiwi…
#11 5 января 2014 в 13:08


Киви 99% что обман будет. Никаких моментов по возврату платежа. Поэтому сразу в игнор. Если хотите попросить в долг, заведите вебмани и используйте долговые сервисы.

letsgo

начинается…
#12 5 января 2014 в 13:10
я тут уже два года сижу покупал у sjen'a модули и компоненты плюс у Утконоса и многих других… зачем мне свою репутацию портить.
#13 5 января 2014 в 13:14

начинается.......................

platon

Анекдот. В бар забегает ковбой, запыхавшийся, кричит
— Наливай скорее стакан, скоро начнется
Бармен ему наливает, он выпил и снова кричит
— Ох сейчас начнется, наливай быстрее
Стакан снова тяпнул
— А деньги где — бармен спрашивает
— Ну вот, началось

По делу. Киви не дает гарантий возврата. Если бы вы использовали вебмани, вы бы уже внушали доверие, если бы вы имели кошелек с БЛ нормальным, дважды было бы доверие, можно было бы думать. А так уж извините, ваши покупки тоже не показатель.
#14 5 января 2014 в 13:14

скан копию паспорта и иных документов

platon
Выкладывай паспорт прямо здесь.
#15 5 января 2014 в 13:18


скан копию паспорта и иных документов

platon
Выкладывай паспорт прямо здесь.

stealthdebuger

а еще что выложить? 😊
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.