Уважаемые товарищи! Нужна материальная помощь!

ЗАКРЫТО

Прошу Вас!

#16 5 января 2014 в 13:20


начинается.......................

platon

Анекдот. В бар забегает ковбой, запыхавшийся, кричит
— Наливай скорее стакан, скоро начнется
Бармен ему наливает, он выпил и снова кричит
— Ох сейчас начнется, наливай быстрее
Стакан снова тяпнул
— А деньги где — бармен спрашивает
— Ну вот, началось

По делу. Киви не дает гарантий возврата. Если бы вы использовали вебмани, вы бы уже внушали доверие, если бы вы имели кошелек с БЛ нормальным, дважды было бы доверие, можно было бы думать. А так уж извините, ваши покупки тоже не показатель.

letsgo

я пробовал завести wm но с начальным аттестатом ничего не сделаешь а формальный денег стоит вот и круговорот короче все умные и умеют подъеб… ать а помочь человеку никто не может
#17 5 января 2014 в 13:29

короче все умные и умеют подъеб… ать а помочь человеку никто не может

platon

Ну раз проблема сделать вебмани, да еще и 5-15 долларов считаешь деньгами, то говорить совсем не о чем. Таких просьб тысячи и практически всегда кидалы и обманщики. Так что не хами. Даже в названии темы написано "материальная помощь" а не дайте в долг.
#18 5 января 2014 в 13:33


короче все умные и умеют подъеб… ать а помочь человеку никто не может

platon

Ну раз проблема сделать вебмани, да еще и 5-15 долларов считаешь деньгами, то говорить совсем не о чем. Таких просьб тысячи и практически всегда кидалы и обманщики. Так что не хами. Даже в названии темы написано "материальная помощь" а не дайте в долг.

letsgo

я и не хамлю, извините если обидел просто я тут тоже уже помогал кстати тоже на киви, и раньше wm не пользовался, а сегодня попробовал не впечатляет. Да кстати я написал что верну и даже с процентами просто нахожусь в глуши где ни терминалов ни сотовых камков нет и инет убогий а денюшка нужна. Мне к 14:00 надо но если нет так нет как говориться тоже в будущем буду писать умные фразы…
#19 5 января 2014 в 13:56

с начальным аттестатом ничего не сделаешь

platon
Неправда. Начальный аттестат позволяет очень много всего сделать. Возможно имелся в виду аттестат псевдонима?

а формальный денег стоит

platon
И обратно ложь) Формальный аттестат позволяет очень и очень многое и совершенно бесплатен, надо всего лишь заполнить данные о себе. Даже не обязательно чтобы эти данные были правдивыми;)
#20 5 января 2014 в 14:08


с начальным аттестатом ничего не сделаешь

platon
Неправда. Начальный аттестат позволяет очень много всего сделать. Возможно имелся в виду аттестат псевдонима?

а формальный денег стоит

platon
И обратно ложь) Формальный аттестат позволяет очень и очень многое и совершенно бесплатен, надо всего лишь заполнить данные о себе. Даже не обязательно чтобы эти данные были правдивыми;)

stealthdebuger

я все правильно имел ввиду…
#21 5 января 2014 в 14:29
Боже ты мой… что творится то…
#22 5 января 2014 в 15:07


Ну раз проблема сделать вебмани, да еще и 5-15 долларов считаешь деньгами, то говорить совсем не о чем. Таких просьб тысячи и практически всегда кидалы и обманщики. Так что не хами. Даже в названии темы написано "материальная помощь" а не дайте в долг.

letsgo
Хорошо, давайте поиграем в игру для проверки честности и насколько рискованный Вы человек smileЯ выкладываю свой номер кошелька формального аттестата (если надо, то могу и кошелек продавца), Вы перечисляете деньги (кому сколько вздумается) и я тотчас обратно возвращаю эту сумму. Вы рискуете всего лишь 1,6 % (за перевод туда и обратно)… Чтоб каждый следующий, кто захочет проверить мою честность, ставку удваивает… Кто согласен?
#23 5 января 2014 в 15:37

Мне к 14:00 надо

platon
В Ульяновске московское время. А значит 14:00 уже давно прошли.
Поэтому тему закрываю. Кто хочет, отписывайтесь в личку ТС.
А то тут игры какие-то начинаются…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.