Как изменить картинку блога?

#1 6 января 2014 в 12:35
Добрый день, друзья.
Один из сайтов у меня состоит из клубов и статей. В клубах ведутся блоги, на главной выводятся несколько модулей "Записи в блогах" отражающие выводы новых блогов из разных клубов. Казалось бы все хорошо, но есть одно но… аватар в модуле выводится автора блога, а хотелось бы, что если это блог клуба, то что бы выводился ават клуба, а не конкретно пользователя. Можно ли это реализовать собственными силами php-неумехи? :)
#3 3 марта 2014 в 16:55
вывод в модуле и особенно блогов клуба всегда очень интересен, но я тоже что-то давно не могу найти подобного.Чтобы было похожее на статьи, да и слайдер какой-либо не помешает.Просто -блоги в клубах отличная альтернатива статьям!!! как-бы минисайт с разделами, а вывод вот немного по-моему не совсем додуман -хотелось бы также картину самой статьи
#4 3 марта 2014 в 17:03


вывод в модуле и особенно блогов клуба всегда очень интересен, но я тоже что-то давно не могу найти подобного.Чтобы было похожее на статьи, да и слайдер какой-либо не помешает.Просто -блоги в клубах отличная альтернатива статьям!!! как-бы минисайт с разделами, а вывод вот немного по-моему не совсем додуман -хотелось бы также картину самой статьи

Петрмаг

Да пусть даже и не картинка к каждой записи, а просто что бы исходя из того, из какого клубного блога идут новинки менялся бы аватар записи. Сейчас получается следующее, автор запостил в разных клубах сообщения в блогах — в модуле выводится его аватар. а хотелось бы как минимум что бы там был аватар клуба. У меня сейчас на странице несколько модулей выводящих новые блоги, каждый модуль из определенного клуба. Вот и получается клубы разные, разная тематика, а аватар одинаковый — аватар автора.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.