Удалить компонент

Посетитель
small user social cms
Имел счастье поучаствовать в сборе средств на создание компонента "Фотоконкурсы" http://site-stroi.ru/kraudfanding/10
Терпеливо ждал когда получу компонент. Получил. Установил. Когда в админке захожу в этот компонент получаю: "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится." Аналогичные ошибки выдают и другие браузеры. Написала создателям, получил ответ: у нас всё работает. Спрашиваю, что мне делать: давай лигин и пароль от сайта/фтп. Разумеется не дал. Ну, тогда, говорят, удаляй компнент и переустанавливай.

Внимание вопросы:
1. Ни кто не работал с этим компонентом? Как мне его заставить работать?
2. Как корректно его удалить? Я правильно понимаю, что в 1.10.3 штатных средств для удаления компонентов нет и всё надо делать вручную?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Может надо было сначала попробовать установить на копии сайта на денвере? а уж потом пихать на работающий проект?
А по делу
Гугл:
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Jestik:
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies
Разумеется всё разрешено...
Посетитель
small user social cms
Медаль
как вариант:
Заходите по ftp на сайт, удаляете все папки, файлы которые закинули в корень(файлы компонента, Заходите в phpmyadmin и удаляете все таблици которые создал компонент
Вариант второй:

Пишите разработчику и решаете все проблемы с ним ,
Coolmax:
Написала создателям, получил ответ: у нас всё работает. Спрашиваю, что мне делать: давай лигин и пароль от сайта/фтп. Разумеется не дал. Ну, тогда, говорят, удаляй компнент и переустанавливай.

по большому счёту данные вашего ftp акаунта некому не нужны кроме как вам, да и временный логин и пароль некто не отменял, Я очень часто по ftp работаю с серверами клиентов, и поверьте, мне нет никакого резона делать что то противоправное(вносить какие то скрипты или прописывать код)Если я такое сделаю то ко мне не будет доверия и соответственно заказов , что само собой мне не выгодно и у многих такое же мнение,
Так что создавайте если вы уж так сильно не доверяете людям - резерв сайта , просите подправить и потом уже сравнивайте файлы на предмет изменения и прописки левого кода.
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Именно этой команде я доступ давала и к сайту и к серверу, когда у делтаса компонент под заказ мне делали. И ничего плохого не случилось. Потом пароли поменяете и все.
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
[email protected]:
Заходите в phpmyadmin и удаляете все таблици которые создал компонент
Не забудьте в таблице cms_components удалить строку, отвечающие за этот компонент
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Delta-s порядочный, ответственный человек.
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Медаль
[email protected]:

Delta-s порядочный, ответственный человек.

Так и я про это же :)
Посетитель
small user social cms
В данном случае дело не про порядочность, а про отсутствие в системе штатных средств удаления компонентов.

Как я понял никто из присутствующих этот компонент не покупал? Жаль.
Ладно всем спасибо за советы.
Посетитель
small user social cms
Нашёл-таки в чём была проблема. При установке компонента, по каким-то причинам создались таблицы cms_concurs*, т.е. префикс cms_ не был заменён на тот, что используется у меня в БД.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: