Женский раздел на форуме

разделение по полам

#1 6 января 2014 в 20:37
Ребят если кто уже делал

Как можно закрыть раздел или тему на форуме от мужчин.
У меня в профилях есть форма где пользователи выбирают пол а в настройках форума есть возможность скрыть но, только с помощью групп.

Ну как то вот так.

icms 1.10.1
#2 6 января 2014 в 20:59
Реально, авторизация -> подтверждение авторизации — снимок веб-камеры пользователя -> распознавание снятого изображения -> по условию распознавания изображений и определения совпадения поля с введенным полом в профиле, выполняется доступ к разделу.
Есть неплохой скрипт, для выявления частей тела ( находящихся в не закона) на снимках, неплохо работает, проверено, с помощью скрипта легко определяется пол пользователя.
Это самый надежный метод.
Иначе все ограничения обходятся, повторной регистрацией с измененным полом.
А при предлагаемом мною методе, этот номер не пройдет. Для подтверждения регистрации надо сделать реальный снимок, и сделать сравнение анатомии снимков в реальном времени.
#3 6 января 2014 в 21:02

Есть неплохой скрипт, для выявления частей тела

oll
Поделились бы ;)
#4 6 января 2014 в 21:04
Легко, откопаю ( 3 винтика по 1т) и дам. Я не забуду.
Завтра, непременно. Сегодня праздник все таки.
#5 6 января 2014 в 21:07
oll, я верю в вас и ваши способности) может какнить попроще, пусть обходят/перенастраивают профили…
#6 6 января 2014 в 21:09
oll, facepalmsmile
xxuuu, как бы не было но не стандартными средствами, но стукните кое что подскажу.
#7 6 января 2014 в 21:10
xxuuu, только добавлять условие. типа if такой-то пол то выводить дальше
#8 6 января 2014 в 21:12
kirkr, ну это то понятно что условие id такоето else и прочее...
Все дело в том что я не знаю php(
#9 6 января 2014 в 21:27
Получается проще, данные пола пользователя находятся в таблице cms_user_profiles столбик gender, он принимает три значения 1-m мужской 2-f женский 3-emptu пол не определен.
Если данные профиля выбраны, условие доступа по полу не проблема. Осталось выяснить что в форуме скрывать надо, весь форум, тему форума, пост в теме форума, или еще кучу условий!
#10 6 января 2014 в 21:28
Тему на форуме а можно и весь раздел
#11 6 января 2014 в 21:30
Добро обкатаю, позже дам решение.
#12 6 января 2014 в 21:36
Спасибо
#13 6 января 2014 в 21:40
ага, чтоб мужики не подглядывали о чем девушки болтают zst
#14 7 января 2014 в 12:54
Решение на 90 процентов оказывается есть. Это прекрасное дополнение форума от Lokanaft
instantcms.ru/blogs/lunyi-blog/dorabotka-foruma-1-10.html#comment_67210
При просмотре тем выбираются данные профиля пользователя и данные групп пользователей.
Реализовать желаемое просто. Иначе опять будет изобретен велосипед.
Если согласишься использовать Доработка форума, автор Lokanaft будет тебе решение группировки по полу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.