О новостном шаблоне или почему все так через..?

#16 8 января 2014 в 05:49

И? Где ОГРН и ИНН? Где банковские реквизиты? Номер лицензии (если лицензируется)?
Где это всё?

Николаiч

Отвечу прямо мне вот эти фуфллыжные данные даже если бы и были ни о чем бы не сказали. (даже учитывая, что я их могу проверить)

Алексей здесь, и отвечает сам своими делами перед сообществом.

Плохо или хорошо (с выполненными работами), но он насколько знаю на протяжении нескольких (!!!!!) лет, никуда не пропадал.


А все филькины грамоты, (хотя я в реале сам ИП,… НО В РЕАЛЕ) мне здесь (в интернете) ни о чем.
#17 8 января 2014 в 16:27

Это учитывалось при разработки шаблона и когда мы обсуждали с Беларусом что будет в шаблоне затронули тему уникальности шаблона для каждого. Данная функция реализована и как только Беларус появиться он скажет кто слил!!

Ramin
Нет худа без добра — в следующей складчине будут уже проверенные участники.
#18 8 января 2014 в 18:04
интересно конечно было бы узнать крыску))) своих героев страна должна знать))) хорошо что меня не приняли в складчину в самом конце разработки))))

А так обидно конечно, шаблон действительно мне нравился и очень уныло оттого что кто то захотел отбить свою складчину. Кстати у меня вопрос к "крыске" может сам покажешь свое лицо? )) так сказать по мужски поступишь?
#19 8 января 2014 в 18:22
Тут его может и не быть
#20 8 января 2014 в 18:40
Поздравляем с прошедшими Новогодними праздниками!
Мы начнем работу 12 января в полную меру
Почту редиски узнаем конечно же и передадим админам, но что из этого в следующий раз он напишет под другим е-мail

Я попытался поговорить с тем профилем который давали (ну типа он плохой) да, он знает дельца, сам живет недалеко, но не он…а мотив дельца до банальности прост – посещала.

Спасибо Вам всем, что относитесь к этому с пониманием, а мы что…… будем работать и дальше. Отдохнули… jokeи ну нас много интересных идей которые попробуем реализовать и показать вам.

А вот на счет складчин подумаем нужны ли они в будущем?
#21 8 января 2014 в 18:46
Нужны и участие уже проверенных и старых покупателей…
#22 8 января 2014 в 19:10

А вот на счет складчин подумаем нужны ли они в будущем?

Cтудия Sitestroi

Обязательно. Вы сделали работу, отвечать за уродов не в Ваших силах, конечно если сможете то нормально, а так не парьтесь как уже писал воры они и в Африке воры...



А так пока пред предложение crazy

Сделать представительский шаблон.
#23 8 января 2014 в 21:04

Отвечу прямо мне вот эти фуфллыжные данные даже если бы и были ни о чем бы не сказали.

Rainbow
Речь не о нас с вами (мы то доверяем друг-другу и без "бумажек"), а о правоохранительных органах, которые в данном случае компетентны наказать вора. А для них эти данные не совсем фуфлыжные.

А вот на счет складчин подумаем нужны ли они в будущем?

Cтудия Sitestroi
Складчина — хорошая идея. Продумайте всем удобный механизм защиты продукта и всем будет хорошо.
#24 8 января 2014 в 21:26
Мужчины, давайте не будем кидаться громкими словами. Для начала, в нашей незалежной есть конституция, которая якобы утверждает что только суд может выносить обвинительный приговор. Суда не было, а вы уже казнить собираетесь. Может у человека с фтп слили, или сайтстрой ломанули, у них до сих пор по поддоменам куча старых демок валяется. Несколько раз их уже ломали. Свечку если не держали — не стоит кидаться обвинениями.

С другой стороны — ну выложили и ладно. Тут только одна проблема — те кто скачает на шару, им не позавидуешь. Шаблон еще сырой и патчи будут… а вот взять их будет неоткуда и если сильно прижмет шаблон этот не купить… Полное попадалово.
#25 8 января 2014 в 22:34
Какой суд? Что вы несете? Ну сперли шаблон, да обидно, но что можно сделать. Уверен что 95% сидит на ломанной винде, с ломаным фотошопом, winrar и прочее. Поэтому единственный выход — исключить слившего с рассылки и развивать шаблон далее.
#26 8 января 2014 в 23:49


Cтудия Sitestroi

Увидел только сегодня к сожалению данную тему, уважаемый Биларус, будут ещё работы такого типа?
И примерно через какое время? Уж больно шаблон понравился, правда есть но, но это исправимо.
Очень приятно что ваша команда перешла на новый уровень и довольно с сильными работами, а не то что было раньше v
И напишите пожалуйста в личку, сколько будет стоить шаблон для одного лица? С полной переделкой.
И другие программисты пожалуйста ответе хочу знать ваши цены jokeи конечно всех с прошедшими праздниками zst
#27 8 января 2014 в 23:58
picaboo, Николаiч, все уже, за палец нет…
#28 9 января 2014 в 06:51

все уже, за палец нет..

Rainbow
Несколько раз перечитал: вроде слова русские, а смысл непонятен))))
#29 9 января 2014 в 07:42
Я в двойне счастливый — получил шаблон только вчера — была запарка с выдачей… (спасибо исправили), но правда узнал, что шаблон уже в паблике. Так что благодаря "робин гудам"- барыгам, кто то использует на халяву шаблон раньше тех кто покупает.
В комментах писал в самом начале "Как на счёт принятия мер не попадания в паблик? т.е. все оплатят не малую сумму, а кто то на "известных всем" сайтах опять в". Банальное нумерование в шаблоне комментом… всё равно же рассылаете всем индивидуально(исхожу из того, что я не получал).

позлился и х. с ним. Новый год, новых всем идей и сайт строю в первую очередь — ребята молодцы (без сарказма).
#30 9 января 2014 в 17:04

Несколько раз перечитал: вроде слова русские, а смысл непонятен))))

Николаiч

Сам их иногда не понимаю...

А смысл простой, мы должны (никто конечно никому не должен) к ситуации относится не то чтобы философски, но ожидаемо…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.