О новостном шаблоне или почему все так через..?

#31 9 января 2014 в 18:29

к ситуации относится не то чтобы философски

Rainbow
К преступлениям нельзя относиться философски!!!
#32 9 января 2014 в 21:24
kirkr, меня ситуация убила.....

Повторюсь если будет возможность и желание опыт повторить то буду участвовать
#33 9 января 2014 в 22:06

К преступлениям нельзя относиться философски!!!

kirkr

На днях одна фирма обанкротилась по продаже авиа билетов в интернете, обязательства не выполнили, их партнеры заявляют, что они им должны много, начато дело. Знаете каким будет итог? Итогом будет еще один закон, который ударит по всем. Это философия.


Вы судя по заявлениям очень молоды и возможно имеете право на необдуманные громкие фразы, но все таки, не защищая того, кто слил шаблон, я для вас лично скажу: полчаса работы и вы уникализируете шаблон, вам не страшны никакие сливы и самое главное использование на 50+ сайтах официально не страшно. Энергию тратьте на мысли, а не на эмоции.
#34 10 января 2014 в 05:45
letsgo, да понятно, у меня уже + много позиций и изменений по шаблону. Дело в другом. Что такие сливы могут убить желание вкладчину делать, а у реализаторов желание выполнять не будет при нехватке финансирования. Итог будет плачевен для системы в целом. Если бы через пару годков слили бы, многие даже и не обратили б внимание!
#35 10 января 2014 в 08:18
Скажите, а почему у Дезерита или от Дезерита никогда практически нет претензий в таком бубличном доступе? Шаблоны как я знаю самые качественные и проработанные и цена демократичная, но скандалов-то нет никогда.
Вот смотрю на все читаю и думается, что не в шаблонах счастье, а в умении на них раположить правильно и удобно контент.
#36 10 января 2014 в 13:19
Петрмаг, Насколько я знаю у Дезерита есть оформленные права на шаблоны и он продаёт их с ограничением в количестве сайтов с этим шабом (кроме бесплатных). И он может тормошить хостера на предмет воздействия на редиску, который поставит шаб на большее число сайтов.
Хотя и воевать с пиратами это по большей части как бодаться с ветряными мельницами, итог известен — ветряки всё машут, а время потеряно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.