Продажи услуг web-дизайна

Кто, каким образом продвигает эту услугу?

Хотелось бы вам профессионально заниматься продажей сайтов?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 16 июля 2009 в 14:24
У меня одно из направлений — услуги по созданию сайтов в Махачкале. Продажи идут ровно. Рынок маленький. Хотелось бы послушать профессионалов — кто продает услуги.
#2 17 июля 2009 в 12:02
Это мой попутный бизнес, поэтому не вдавался в тонкий мониторинг и анализ.
Навскидку — на сегодня, сайтов 10 в месяц берутся новые.
Ценовой диапазон варьируется: 15-30 т.р.
Gray — есть предложения?
#3 17 июля 2009 в 12:48
Да уж — интересно как? Одни мастера — продавцов пока нет? look
#4 17 июля 2009 в 14:57
Вообще, очень интересно — почему здесь в основном программисты и дизайнеры, а так мало продавцов?
#5 17 июля 2009 в 16:46

Вообще, очень интересно — почему здесь в основном программисты и дизайнеры, а так мало продавцов?

Сайидахмед Сайидахмедов

Наверно потому что instantCMS бесплатная система
И большинство людей делает сайты на ней не ради денег
#6 17 июля 2009 в 19:41
Приветствую!

Вообще, очень интересно — почему здесь в основном программисты и дизайнеры, а так мало продавцов?
Мы ищем подходящих фрилансеров — хорошо знающих Instantcms! О нас на www.megaspravka.ru

Сайидахмед Сайидахмедов
Так это же класс — быть первооткрывателем — это отлично )
#7 18 июля 2009 в 09:52

Наверно потому что instantCMS бесплатная система
И большинство людей делает сайты на ней не ради денег

Администратор
Я, к слову — выпускал БЕСПЛАТНУЮ газету. Через два года только убедился очень жестко. Ну не ценят люди бесплатное.
Недавно продал в Махачкале тренинг-семинар известного бизнес-тренера России — по цене в среднем 20 тысяч с человека за 2 дня. Вот там народ внимал тренеру ОЧЕНЬ внимательно — так как деньги уплОчены! Приди они на халяву — того же мастера слушали, и мух ловили бы, позевывая…
#8 18 июля 2009 в 09:54
Madmax, я пятый раз абсолютный первооткрыватель в различных бизнесах. Довольно тяжелая штука)))
#9 20 июля 2009 в 18:04
Скажу честно — мои партнеры делают лучше, и дизайн входит в стоимость чаще всего. С дизайном вместе сам сайт прилагается?
#11 23 июля 2009 в 12:46
Если будут желающие — готов поговорить об активных продажах сайтов!
#12 24 июля 2009 в 10:12
Нас со временем будет интересовать партнерство в городах России. Речь идет о создании веб-сайтов в собственном городе — чаще на дому.
#13 25 июля 2009 в 14:56
Да — ребята, тема вроде актуальная??? Или здесь все лишь только из любви к искусству??
#14 25 июля 2009 в 15:15
Ну есть — Gray — достаточно личного характера инфо! В целом же, на сегодня тоже есть вещи — которые можно начинать и развивать.
#15 25 июля 2009 в 15:18
Конкретней если кому нужна инфо — то лучше ко мне в асю пишите, только сразу представляйтесь) Многих по именам уже здесь знаю)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.