Новое оформление Google Chrome

Чекбоксы, селекты, батоны и прочая муть

Что вы думаете о новом оформлении Google Chrome

Мне нравится
Хрень
Выдеру таблицу стилей себе в админку
Суслик тоже личность
Всего 11 голосов Опрос завершён
#16 11 января 2014 в 12:33

Отлично, скоро мне ещё и на телефон начнут звонить все, кому не лень.

lokanaft
Такое вроде реализовано уже давно)
ps: не знаю почему, но мне очень нравятся сервисы к которым у многих недовольство)
Вообще не представляю жизнь без гугла и вебмани которых вечно ругают.

lokanaft, в гугле ооочень много настроек "приватности", к тому же никто не заставляет заводить социальный профиль в сети Google+, у меня более 10 ящиков без профилей и всего 1 с профилями по всем его сервисам)

Я не оправдываю гугл — но он действительно удобен как и вебмани которых так же "ругают")

Ну а так, можно и свою личную почту юзать на своем домене и свой браузер можно собрать)
#17 11 января 2014 в 12:45
reload, кто-то ругает вебмани за сбор и хранение личной информации? В самом первом хроме уже присваивался некий уникальный ид, при удалении которого он записывался в другом месте.
#18 11 января 2014 в 13:05
lokanaft, не знаю точно за что, но вижу в сети часто, даже тут недовольных много. Да и каждый недовольный имеет свои "причины" очень часто навязанные чужими комментариями) Не всегда это "сбор и хранение личной информации")
Вот ТС недоволен "элементами управления" хрома — хотя на самом деле все пучком в последней стабильной версии!
#19 11 января 2014 в 21:36
Google вообще отшивает конкурентов, сейчас в Опере статистику adsense нормально не просмотришь, пишет, что браузер не поддерживается.
Таки дела…
#20 11 января 2014 в 23:04
Maikl, надо выбрать, под какой браузер маскироваться в настройках для сайта. Но графики всё равно не работают.
#21 12 января 2014 в 03:51

Что вы думаете о новом оформлении Google Chrome, в частности об изменениях коснувшихся элементов управления на веб-странице?

Сергей
Специально открыл свой давно забытый Хром, чтобы посмотреть на то, как было, затем установить новую версию и взглянуть на то, как стало. Однако, сравнить, видимо, не судьба — Хром без спроса успел как-то сам себе обновиться. В принципе, на глаз никаких изменений не замечаю, так что не совсем понимаю о чем речь.

Всё осталось до ужаса минималистичным. В целом, полет нормальный, но волнующие меня недочеты, на первый взгляд, так и не исправились:
— вкладок много за раз не открыть — уменьшающиеся до размеров крестика табы напрягают, хотя в обзоре пишут, что можно хоть сотню открыть.
— не открывшиеся на странице картинки нельзя потом подгрузить поштучно через правую кнопку — приходится перезагружать страницу целиком.

Если кто знает, как эти нюансы исправить, буду рад подсказкам.
#22 12 января 2014 в 10:42


Maikl, надо выбрать, под какой браузер маскироваться в настройках для сайта. Но графики всё равно не работают.

lokanaft
Так вроде бы в Google Chrome adsense нормально просматривается?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.