Поиск "tabs" "profiletabs" "uitabs"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 9 января 2014 в 22:26
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой папке и в каком файле находятся эти стили <ul id="tabs"><div id="profiletabs" class="uitabs">
Я перерыл почти все.
Для подробностей: имеются ввиду css стили
#2 9 января 2014 в 22:57

Я перерыл почти все.

Shahin
не нужно рыть, нужно подумать и найти

1-й способ: в браузере firefox, хром или последних IE нажмите на клавиатуре F12 (в опере нажать правой кнопкой на элементе и выбрать пункт "проинспектировать элемент"), выберите нужный элемент и увидите как сами его стили, а так же файл, в котором они определены;
2-й способ: открываете total commander (проводник, etc) и ищите искомое слово (в вашем случае ".uitabs", "#tabs", "#profiletabs") внутри файлов заданного каталога. Наверняка есть и другие автоматизированные способы найти фразу внутри списка файлов.

p.s. прошу всех, кто решит дать прямой ответ на вопрос, воздержаться, иначе такие темы от ТС не прекратятся никогда.
#3 9 января 2014 в 23:21
Воспользоваться программой Notepad++ вверху вкладка "Поиск"-"Поиск по файлам" выбрать нужный каталог ввести искомое слово
и Поиск думаю так проще всего.
#4 9 января 2014 в 23:27

1-й способ:

Fuze
спасибо за ответ, но я так и ищу всегда

2-й способ:

Fuze
А это не знал буду пробывать
#5 9 января 2014 в 23:31

Воспользоваться программой Notepad++ вверху вкладка "Поиск"-"Поиск по файлам"

qwest
Что бы искать им нужно знать в каком файле надо искать
#6 9 января 2014 в 23:35


Воспользоваться программой Notepad++ вверху вкладка "Поиск"-"Поиск по файлам"

qwest
Что бы искать им нужно знать в каком файле надо искать

Shahin

Выберите нужную папку и ищите не поиском а поиском по файлам и хоть весь жесткий диск ищите.
#7 9 января 2014 в 23:48
qwest, не чго не нашол вот результат
Search "#profiletabs" (0 hits in 0 files)
Search "profiletabs" (0 hits in 0 files)
Search "="user_profile_url">\r\n <div>{$LANG.LINK_TO_THIS_PAGE}:</div>\r\n <a href="{$usr.profile_link}" title="{$usr.nickname|escape:'html'}">{$usr.profile_link}</a>\r\n </div>\r\n\r\n </td>\r\n </tr>\r\n </table>\r\n </td>" (0 hits in 0 files)
Search "="user_profile_url">\r\n <div>{$LANG.LINK_TO_THIS_PAGE}:</div>\r\n <a href="{$usr.profile_link}" title="{$usr.nickname|escape:'html'}">{$usr.profile_link}</a>\r\n </div>\r\n\r\n </td>\r\n </tr>\r\n </table>\r\n </td>" (0 hits in 0 files)
#8 10 января 2014 в 00:12
Скачал total commander но не могу и им найти, Я редактирую копмонент страницы пользователя,
#9 10 января 2014 в 00:39

спасибо за ответ, но я так и ищу всегда

Shahin
А вы попробуйте уменьшить круг поиска
#10 10 января 2014 в 00:48

(в опере нажать правой кнопкой на элементе и выбрать пункт "проинспектировать элемент

Fuze
Не внимательность! Спасибо это сработало!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.