НЕ доступность

Прошу помощи.

#1 12 января 2014 в 17:33
Извиняюсь что возможно, не тут пишу но не нашол более подходящего места.

Подскажите почему у меня иногда не доступен сайт на этом движке???
Все остальные сайты с легкостью открывается… Что может быть не так!!!
Заранее благодарен за помошь. С уважением, Анатолием.
#2 12 января 2014 в 17:44
Анатолий. Поставьте на сайт Яндекс метрику. В настройках метрики включите уведомления на почту во время недоступности сайта. Если письма с метрики будут приходить, можно ругаться с хостером. Если не будут, то со своим провайдером.
#3 12 января 2014 в 18:45


Анатолий. Поставьте на сайт Яндекс метрику. В настройках метрики включите уведомления на почту во время недоступности сайта. Если письма с метрики будут приходить, можно ругаться с хостером. Если не будут, то со своим провайдером.

Евгений

Спасибо за отзыв!!! Но с этой стороны все о'кей… метрика стоит сбоев нет… хостинг jino… если бы провайдер то интернета бы небыло… а то все хорошо. Может быть комп?
#4 12 января 2014 в 18:57

Подскажите почему у меня иногда не доступен сайт на этом движке???
Все остальные сайты с легкостью открывается… Что может быть не так!!!

KarAn
KarAn, вы должны понимать что вопрос не о чем, вы посмотрите логи apache, nginx ...., тогда у вас появятся другие вопросы а сейчас нет никакой информации кроме названия движка.
#5 12 января 2014 в 19:12


Подскажите почему у меня иногда не доступен сайт на этом движке???
Все остальные сайты с легкостью открывается… Что может быть не так!!!

KarAn
KarAn, вы должны понимать что вопрос не о чем, вы посмотрите логи apache, nginx ...., тогда у вас появятся другие вопросы а сейчас нет никакой информации кроме названия движка.

eoleg

блин… а как их посмотреть?
#6 12 января 2014 в 19:20

блин… а как их посмотреть?

KarAn
smile
это целый роман если вы спрашиваете об этом, попросите лучше кого то посмотреть или к хостерам обратитесь, мне некогда.
#7 12 января 2014 в 19:21
Спасибо!
#8 12 января 2014 в 23:01
KarAn, наверное, для начала не помешала бы исходная информация — версия инстанта хотя бы… Какие действия производились с сайтом до момента определения проблемы, каким образом вы узнали о проблеме? Может, сайт никуда и не пропадает вовсе?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.