Необходимы деньги в долг под проценты

ЗАКРЫТО
#16 13 января 2014 в 16:01


куда уж больше то нулей 3000 тысяч рублей 3 лимона :)

Volgomarket, ну я понят это как три тысячи рублей человек ищет. Три ляма не каждый банк даст.

nedoriko
под такие проценты даст и банк, только сразу братков в квартире посадят на дежурство))))
#17 13 января 2014 в 16:08
Volgomarket, банку надо каждый меяц часть выплачивать. А я б взял при условии получил рубль 1.02.2014 а 1.02.2015 отдал полтора. Но так банки недают.
#18 13 января 2014 в 16:30


Volgomarket, банку надо каждый месяц часть выплачивать. А я б взял при условии получил рубль 1.02.2014 а 1.02.2015 отдал полтора. Но так банки недают.

nedoriko
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#19 13 января 2014 в 16:35
Volgomarket, 😊 типо если не вернешь то с тобой нсчаный случай случится и банк от страховой компании свое получит?
#20 13 января 2014 в 16:47


Volgomarket, 😊 типо если не вернешь то с тобой нсчаный случай случится и банк от страховой компании свое получит?

nedoriko
))) ну когда нам читали все эти нюансы, то типа по закону все долговые обязательства в случае чего ложатся на наследников, а так банк к ним цепляться не будет…
#21 13 января 2014 в 17:05
Ага вы только не забывайте, что большинство боевичков 90-х из опг дружно стали банковскими служащими))) один знакомый из боксеров 90-х состоял тогда в опг, последние годы давно не вижу в городе, так как занимается тренировками с детьми и выбиванием долгов видимо от банков, закончил криманал тем што минтосы засунули в багажник и повезли в лес мочить, только спортивныееноги спасли. Теперь честно живет и честно доги возвращает.
Так что подумайте прежде чем что-то брать даже по интернету, поскольку отдать возможно придется не только свои кровные
#22 13 января 2014 в 17:22

Ага вы только не забывайте, что большинство боевичков 90-х из опг дружно стали банковскими служащими)))

Петрмаг
Выбиванием долгов занимаются не только опг, этим успешно занимаются бывшие военные и работники правоохранительных органов. Долги заемщиков перед банком успешно выкупаются сторонними организациями и т.д.
И это при том, что все (не возвращенные) кредиты страхуются, перекрываются за счет других заемщиков..
А по теме platon попросил денег, не лучшее место для этого конечно… Для меня лично — человека я не знаю, ничем замечательным он не отметился кроме 199 сообщений на форуме, профиль закрыт… Все равно, что ко мне подошел незнакомый человек и сказал "друг, дай денег, через месяц я тебя найду и отдам с процентами"… Как — то так...
Три тысячи вполне реально найти и другими способами… А так… раз уж Вы не нашли человека из своего круга реальных, а не виртуальных знакомых, который сможет одолжить Вам такую сумму, то здесь такой человек не найдется и подавно… Но это лично мое мнение, на которое имею полное право.
#24 13 января 2014 в 17:59

Ставки растут instantcms.ru/forum/thread17167.html тут было 450 )))

Volgomarket
laugh

я пробовал завести wm но с начальным аттестатом ничего не сделаешь а формальный денег стоит вот и круговорот

platon
Если Вы не знаете, то

Аттестат псевдонима: выдается бесплатно каждому участнику системы WebMoney Transfer автоматически при регистрации в системе (после присвоения ему WM-идентификатора).
Владелец аттестата псевдонима может:
передавать титульные знаки другим участникам системы;
принимать титульные знаки от других участников системы;
пополнять кошельки наличными через терминалы оплаты;
пополнять кошельки предоплаченными WM-картами;
вести защищенную переписку;
выписывать и оплачивать счета;
оплачивать услуги (мобильная связь, интернет и т.д.) и покупать цифровые товары в магазинах, принимающих WM;
производить обмен титульных знаков одного типа на другие;
Для владельцев аттестата псевдонима, использующих для управления кошельками WebMoney Keeper Mini или Mobile действуют финансовые ограничения (лимиты).

Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных.
Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:
пополнять кошельки банковским платежом, почтовым переводом, наличными через системы денежных переводов;
выводить средства банковским платежом, через системы денежных переводов;
пользоваться сервисом cards.wmtransfer.com — привязка любой банковской карты VISA/MasterCard для пополнения ее с WMZ-кошелька, а также получение новых банковских карт VISA/MasterCard/UnionPay для пополнения их с WMZ или WME-кошелька;
пользоваться сервисом banks.webmoney.ru — привязка к WMID банковских карт, бансковских счетов и счетов в системах электронных денег;
пользоваться сервисом payments.webmoney.ru — уплата налогов и штрафов, платежи на счет любой российской компании или государственного органа;
пользоваться сервисом perevod.webmoney.ru — пополнение кошельков и вывод средств через системы денежных переводов CONTACT, Юнистрим, Анелик и др.;
использовать для приема средств сервис Merchant WebMoney Transfer в лимитированном режиме;
пользоваться услугами специализированных секций биржи обмена: wire.exchanger.ru, p2p.exchanger.ru, sdp.exchanger.ru, emoney.exchanger.ru;
общаться со своими "земляками" через сайт geo.webmoney.ru/users;
оставлять отзывы о любых сайтах в сервисе advisor.wmtransfer.com;
подавать в арбитраж системы иски и претензии к другим участникам системы;
комментировать новости в официальном блоге системы WebMoney Transfer;
Для владельцев формального аттестата, использующих для управления кошельками WebMoney Keeper Mini или Mobile действуют финансовые ограничения (лимиты).

Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных.
В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
У одного из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
Автоматически, при пополнении кошелька через некоторые сервисы, получения банковской карты Visa «WebMoney» Банка ОТКРЫТИЕ или MasterCard «WebMoney» Банка Русский Стандарт и др. Подробнее о данном способе получения аттестата читайте здесь
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
передавать титульные знаки другим участникам системы с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов. см. Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini и Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mobile;
пополнять кошельки и выводить средства из системы с лимитами, превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
регистрировать интернет-ресурсы в некоторых разделах каталога Мегасток;
публиковать новости в официальном блоге системы WebMoney Transfer;
Для владельцев начального аттестата, использующих для управления кошельками WebMoney Keeper Mini или Mobile действуют финансовые ограничения (лимиты).
#25 13 января 2014 в 18:14
Я уже видел темы от этого человека. Все закрыто в профиле. О каких займах идет речь? Копия паспорта? и что потом с ней делать?
#26 13 января 2014 в 18:19
platon, Я тебе займу, но чтоб знать что ты отдашь, ты должен мне перевести проценты сразу, т.е. ты мне 5 тыс, а я тебе 3 займу roflСогласен?:)) Я могу тебе дядю с ЮАР подтянуть :)))
#27 13 января 2014 в 18:30
instantcms.ru/forum/thread17167.html охренеть, такое ощущение что каникулы продолжаются и чадо скучает
#28 13 января 2014 в 18:37
platon, Прекращайте. Постарайтесь впредь воздержаться от создания подобных тем.
#29 13 января 2014 в 18:38
В системе WebMoney можно взять займ
Здесь выдают займы WM
Но, либо Вы не вникли в суть системы, либо просто боитесь Арбитража ...
И скорее всего последнее, так как там смогут "спросить за займ"
Тема, по моему мнению, перестала нести информативный смысл и к решению проблемы не ведет, и так как автор темы (появляясь на сайте) не поддерживает тему, не дает пояснений и разъяснений, а ждет в молчании инвестора, модераторам предлагаю тему закрыть.
#30 13 января 2014 в 18:39

модераторам предлагаю тему закрыть.

Soul
Сделано
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.