Рабочие сайты на 2.0RC

#1 15 января 2014 в 10:19
Кто нибудь делал уже рабочие проекты на 2.0rc? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стабильность? Безопасность?
#2 15 января 2014 в 12:30
Вот, вот, мне тоже интересно.
#3 15 января 2014 в 12:41
Лично мне не понравилось, я люблю сложность, а 2rc красивый, адаптивный и удобный. И считаю что чем версии выше, тем они безопаснее.
#4 15 января 2014 в 14:05

я люблю сложность, а 2rc красивый, адаптивный и удобный

Shahin
Вот это весело!
#5 15 января 2014 в 20:16

Безопасность?

Олег с клещами
местный тестер на безопасность же уже вроде как прокомментировал, что рц ломаема…
#6 15 января 2014 в 23:06


Безопасность?

Олег с клещами
местный тестер на безопасность же уже вроде как прокомментировал, что рц ломаема...

Евгений

На этом свете все ломаемо, не бывает совершенной технологии, главное необходимо вовремя закрывать дыры и не забывать обновлять. Для InstantCMS2 это простительно, ибо находится в бете версий или даже альфа…
#7 15 января 2014 в 23:26
Насчет впечатлений, я доволен системой на 80%, после официального запуска, когда будут убраны все баги, буду доволен на все 100%.

Понравилась быстрота, поскольку не надо каждый раз загружать страницу, в частности это касается комментариев, которые могут добавляться каждую секунду, а тут всего требуется нажать на определенную кнопку, мелочь, но приятно. Также с загрузкой контента, удобность для пользователей должна быть превыше всего.

Одно огорчило — "Редактор" статьей, блогов и т.д. Одним словом тут оплошали, но это тоже не проблема, замена дело 5 минут, но все же надеюсь на замену на усовершенственого, нового редактора. Также хочу отметить, CSS файлы редактора и CSS файлы самого сайта дерутся между собой, т.е. в редакторе текст выгладит как надо, а после сохранения полная лажа…

Что хочется сказать в конце, новая система более автономна в управлений и пользований, но требует доработок и исправлений багов, а их очень много и мелких, и серьезных.

Все минусы оговорены в спец теме: instantcms.ru/forum/thread16768-9.html
Все плюсы оговорены в спец теме и в видео: instantcms.ru/blogs/InstantSoft/instantcms-2-reliz-kandidat.html


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДАННУЮ СИСТЕМУ СТАВИТЬ НА РАБ НЕБЕЗОПАСНО!
#8 16 января 2014 в 08:46

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДАННУЮ СИСТЕМУ СТАВИТЬ НА РАБ НЕБЕЗОПАСНО!

Айрат

Слишком много вопросов, чтобы ставить RC, как движок для проекта. Если будут глобальные переработки, будет ли миграция, к примеру? Сейчас главное, чтобы сообщество оттестировало движок и помогло "творцу" его улучшить.
Рабочие сайты (развивающиеся проекты) на RC — миф или чья-то глупость.
#9 17 января 2014 в 20:50
никто не скажет — в 2.0 не будет форума?
#10 17 января 2014 в 21:11

никто не скажет — в 2.0 не будет форума?

Potapych
Будет
#11 17 января 2014 в 22:18


никто не скажет — в 2.0 не будет форума?

Potapych

Обязательно будет, вы, как мне кажется, неправильно задали вопрос:

"Будет ли форум в 2.0 бесплатным или все же новый компонент станет платным?"
#12 17 января 2014 в 22:43
да, уже увидел в соседней ветке что форум будет и как я понял бесплатный… Хотелось бы уточнить это у разработчиков и выйдет ли этот компонент с релизом или далеко после него?
#13 28 января 2014 в 07:30


да, уже увидел в соседней ветке что форум будет и как я понял бесплатный… Хотелось бы уточнить это у разработчиков и выйдет ли этот компонент с релизом или далеко после него?

Potapych

Дождаться бы выхода основных "войск", а потом можно и подкрепления, в виде форума, ждать.
#14 28 января 2014 в 10:05
Potapych, может хватит в каждой ветке скулить о том когда же выйдет второй релиз и будет ли там форум? надоело слегка уже.

Не выйдет вторая версия в этом году и форума в ней не будет. Ни какого. Ни платного, ни бесплатного.

Перепиши эту информацию на стикер и наклей на монитор
#15 28 января 2014 в 14:48

Potapych, может хватит в каждой ветке скулить о том когда же выйдет второй релиз и будет ли там форум? надоело слегка уже.

picaboo

Это секта такая, они тренируются писать. Не читая. Уже сто раз все писалось и обьяснялось, а они все одно спросят, что известно, при этом умудряются делать сайты на промежуточной версии.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.