Продам галерею от Forlord

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 января 2014 в 00:42
продам лицензию замечательной галереи Последний релиз демо и описание покупал за 2500 отдам за 2200, передачу лицензии оплачу сам, если цена не поднялась то сэкономите 300 рублей, мне она без надобности, купил и что-то не стал ничего делать. пишите в личку.
#2 17 января 2014 в 09:12
Хе… Если тут каждый начнет продавать то, что прикупил в свою мусорку, то разработчики вообще ничего продавать не смогут — конкуренция, однако, зашкалит )))
#3 17 января 2014 в 09:49

продам лицензию замечательной галереи

asd43
А автор Вам права на продажу передавал? Интересуюсь чота…
#4 17 января 2014 в 10:10
Вообще всегда нужно искать общий компромисс.
И за разрешение таких действий все таки конечно должен высказаться — Разработчик!

Есть другие случае, когда разработчики многих компонентов, модулей и т.д. уже не занимаются продуктами, поддержкой, как быть в таком случае? Мы видим есть и такие, особенно когда занималась ни команда а один человек.

У меня свой опыт был, когда 7 лет назад создавался сайт и он был закодирован, кстати в целях безопасности, с чем лично был согласен. И потом разработчика не стало. А я даже не смог перевести проекты на новые PHP

Давайте как порой бывает правильно: отправьте разработчику письма, что он скажет.
#5 17 января 2014 в 10:41

А автор Вам права на продажу передавал? Интересуюсь чота....

Николаiч
Вы же когда книгу покупаете, что бы продать не должны разрешение автора просить… вы отдаете и теряет, но получаете деньги… а не копируете и барыжничаете. (200 рублей для переноса на другой домен)
Я скажу правду. я купил эту галерею за 1000 рублей… в общим меня нае… ли и дали как я понял генерированный ключ (хотя работает полноценно). По странному совпадению с данным постом, я вчера связался с автором и собираюсь её купить за полную цену… Прошу прощение asd43, не у вас а у автора… мне этих приколов перепродаж хватило.
#6 17 января 2014 в 10:51

Мы видим есть и такие, особенно когда занималась ни команда а один человек.

Erwin

Зачастую наоборот.
#7 17 января 2014 в 14:39
интересные комментарии собрались, помоему все премиум компоненты продаются в том числе и с сайтами, т.е делаешь сайт на заказ, потом продаешь его и платишь за смену лицензии 200 рублей как и положено, что вы в этом плохого увидели вообще не понимаю, какя разница сайт я с фотогалереей поставлю на продажу или лицензию продаю, естественно что лицуху продавать на биржах смысла нет, а тут сообщество которое и использует Инстант и все что с ним связано
#8 17 января 2014 в 14:42
я купил Инстант видео сделал сайт и выставил на продажу, мне что разработчику писать и спрашиваать можно ли я сайт продам??? глупости пишите как буд то эмоции вылить не куда, для этого и есть услуга СМЕНА лицензи как владельца лицензии так и смена домена лицензии и это и есть доп.заработок разработчика, а про книгу правильный пример написан
#9 17 января 2014 в 14:44

Хе… Если тут каждый начнет продавать то, что прикупил в свою мусорку, то разработчики вообще ничего продавать не смогут — конкуренция, однако, зашкалит )))

Николаiч
ну дак попкупай за 3 да продавай за 2500 вот бизнес отличный))) народ смешите, ничего плохого вообще не вижу, можно и тему создать продажа сайтов и т.д, это все вполне нормально и ни кто тут не покушается на заработок разработчиков, есть лицензия и нужды в ней нет вот и продаю
#10 17 января 2014 в 14:49
купите себе айфон за 25 тысяч, а потом руководителю Эпл позвоните и спросите можно ли дать объявление и продать его)))))))) вы просто убиваете каким то своеобразным подходом) смешно
#11 17 января 2014 в 14:59

Прошу прощение asd43, не у вас а у автора… мне этих приколов перепродаж хватило.

покупайте у кого считаете нужным, а что бы не покупать ломаное, нужно это делать на оф сайте вот тут, а не у дяди васи на просторах интернета.
#12 17 января 2014 в 15:04
я вот как то на бирже увидел лот, там был видеокомпонент и сайт хотел купить, ноя написал разработчику, дал ссылку на сайт и он мне ответил что компонент не лицензионный, хотя продавец говорил что лицензия, все легко проверяется при желании, сайт естественно покупать не стал
#13 17 января 2014 в 15:22

а что бы не покупать ломаное, нужно это делать на оф сайте вот тут

asd43
для начала оф сайт галереи photoinstant.ru
во вторых запросили домен и дали ключ всё чисто и красиво. И как я понимаю она не ломанная, но я честных правил и по мне лучше заплатить, что бы более не было проблем и беспокойств.
#14 17 января 2014 в 15:37
под оф сайтом понимаю именно этот где могут все общаться кто работает с инстантом, а например на офсайтах компонентов не могут общаться те кто там еще не зареган, пока не купил компонент, а трудностей в передаче лицензий вообще никаких нет, если кому то понадобиться пишите, обсуждать смысла нет, тема закрыта

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.