каталог предприятий и организаций города

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 января 2014 в 15:26
Какие есть варианты бесплатной реализации кроме УК?
#2 17 января 2014 в 16:35


Какие есть варианты бесплатной реализации кроме УК?

somik

Правильный вопрос — это 90% правильного ответа. Напишите, пожалуйста, чем вам УК не нравится.
#3 17 января 2014 в 16:37
#5 17 января 2014 в 20:24



ImstantMaps

Max

Гляньте в википедии значение слова "бесплатно" — ru.wiktionary.org/wiki/бесплатно

Евгений Фоменко

По вашему 3000р. за аналог УК это деньги? :)
Чем не устраивает стандартный УК? Найти бесплатный с лучшим функционалом проблематично.
#6 17 января 2014 в 20:43
Генератор каталогов — 2500 на 5 доменов. Поддержка ГИС, Яндекс карт, Гугл карт. Вывод в статьи, редактируемый шаблон вывода, модуль онлайн карты клонируемый сколько угодно раз и размещаемый где угодно. Платно, но недорого, плюс процесс автоматизирован.
#7 17 января 2014 в 22:59


По вашему 3000р. за аналог УК это деньги? :)
Чем не устраивает стандартный УК? Найти бесплатный с лучшим функционалом проблематично.

Max

Max, ну человечик спросил шаровый вариант, что ж мы, дискутировать будем? )))
Нормальная цена за мапс, хотя мне всегда хватало чистого УК с минимальными доработками.
#8 17 января 2014 в 23:07


Генератор каталогов — 2500 на 5 доменов. Поддержка ГИС, Яндекс карт, Гугл карт. Вывод в статьи, редактируемый шаблон вывода, модуль онлайн карты клонируемый сколько угодно раз и размещаемый где угодно. Платно, но недорого, плюс процесс автоматизирован.

letsgo
Как много букв, но мало по существу.
Дай ссылку на генератор посмотрю, примерю и скажу мнение, а высказывать мысли на тему:
"Знаю такую тему, где есть генератор каталогов — 2500 на 5 доменов. Поддержка ГИС, Яндекс карт, Гугл карт. Вывод в статьи, редактируемый шаблон вывода, модуль онлайн карты клонируемый сколько угодно раз и размещаемый где угодно. Платно, но недорого, плюс процесс автоматизирован, но........"
О том, что там умолчу, тк. не видел и не знаю, т.к. и многие другие.

По аналогиии… а я чего знаю… laugh
#9 17 января 2014 в 23:15


Как много букв, но мало по существу.

Maikl

Дык и Вы буковок не пожалели )
#10 17 января 2014 в 23:49

Как много букв, но мало по существу.

Maikl

А что вам по существу непонятно то? По моему вполне ясно написано.

Дай ссылку на генератор посмотрю, примерю и скажу мнение, а высказывать мысли на тему:

Maikl

Зайди и посмотри на моем сайте, если интересует. Тут кстати тоже в теме писал, или мне пока ты лично не увидишь писать везде? Если нужен человеку, он напишет, спамить урлом своего сайта не совсем правильно.
#11 18 января 2014 в 20:11
УК так УК
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.