Хотите помочь развитию проекта?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Понятно, что система InstantCMS полностью бесплатна, но тем не менее всякий труд должен быть вознаграждён, поэтому добровольные взносы приветствуются. Об этом говорится на странице скачивания. <br/>Всё классно, но у вас предусмотрен только один способ - Яндекс деньги. Думаю, что не ошибусь, что у большинства готовых отблагодарить вас за понравившуюся CMS, нет такого средства платежа, но есть WebMoney, деньги Mail.ru и т.д. Впрочем, у многих нет вообще никаких электронных денег. Для них идеально подойдёт SMS-копилка. Подумайте над этим. joke <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
пока что я очень доволен системой, если авторы будут ее развивать, я с удовольствием хотя бы на пиво им пересылал бы - чтобы знали, что их работа востребована, и мы им за это благодарны. НО - я из Украины, мужики - заводите вмз кошелек, у нас яндекс деньга не ходит )
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я думаю давно пора создать страничку с реквизитами для помощи. И я думаю что сейчас можно без труда организовать приём средств по основным платёжным системам и sms и с последующей конвертацией на Yandex кошелек администрации. Благо таких сервисов сейчас весьма много.
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Посетитель
small user social cms
Медаль
На мой взгляд лучшим вариантом будет размещение на сайте мерчанта webmoney, это самая распространенная система интернет-бизнеса и ей пользуются большинство партнеров. Тем более, в России обналичить средства ( в любой банк на карточку например) с нее проще простого.<br/>Когда поисходят удачные сделки, совершенно не жалко десяточку другую баксов пожертвовать специалистам-разработчикам.<br/>СМС-копилка, слишком уж грабительские условия, и в итоге люди получат на 50% меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2008 в 18:38)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
вот уж неожиданная тема, да)))))<br/>на досуге займемся изучением вопроса значит )
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Денег пока нет, но банеры на своих сайтах разместил.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Обязательно кину баннер, а деньги буду слать через терминал smile <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Идея хорошая! Поддерживаю. Надо различны способы сделать... Кому как удобно.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.