Продаю сайт

#1 20 января 2014 в 08:28
Продаю сайт, так для себя делал от нечего делать
1. Компонент видео
2. Компонент переписка
3. Улучшенная доска обьявлений
4. Компонент Фотоконкурсы
5. Компонент музыка
6. Компонент биллинг
+ разные плагины модули
цена вопроса 7000 рублей.
вопросы в личку
#2 20 января 2014 в 08:38
scratchЭто эпедемия какая-то?:)
#3 20 января 2014 в 08:45

Это эпедемия какая-то?:)

kirkr
да зачем он мне нужен у меня есть неплохой инет магазин который приносит доход а сайтостроение для хобби мне надоело
#4 20 января 2014 в 09:24

Это эпедемия какая-то?:)

kirkr

Видимо волнения на фондовом рынке))) Все срочно скидывают активы))
#5 20 января 2014 в 11:17
Если честно а что хорошего в сайте?
Ценообразования из чего сложилось из-за платных только модулей.
Лично я многие сайты или дарил, так как проблемно было полная передача именно рушек или вообще забивал на них, чтобы не терять свое время.

А вот если я такие сайты продавал даже по 5000 я бы уже миллионером был.

Извините конечно, но лично мое мнение — это мусор. Вот именно сайт для себя! А как говорит Яндекс, делайте сайт для людей.
#6 20 января 2014 в 12:01

Проиндексировано Google 0 страниц
-42 600


В чем причина полного вылета сайта из индекса google? Как никак более 40 000 страниц вылетело.
#7 20 января 2014 в 12:03

А как говорит Яндекс, делайте сайт для людей.

Erwin
в инете 80 процентов сайтов мусор и хлам, простой запрос выдает кучу сайтов с одной и тойже статьей с пару измененными предложениями, если взять так год 2004 то в инете еще можно было найти чтото толковое сейчас же гора хлама и целый день исканий, как только появились сеошники и копирайтеры инет стал горой хлама и неработающих инструкций!!! а чтобы понастоящему крутануть любой сайт в него нужно вливать деньги и не в статьи по доллару а реклама в сми и на телевидении и сделай хоть еще один авито погоняй его по центральным каналам с месяц и убухай в рекламу на это несколько сотен тысяч долларов и он заработает а все остальное от лукавого!
#8 20 января 2014 в 12:39
Керя, Мне прописные истины рассказывать не нужно!
Я могу Вам валом показать сайтов, которые ничего не вкладывали, а делали для себя.
У этих сайтов есть своя тематика, а никак многие ищут кнопку "бабло".

Не нужно брать 2004 год! Там вообще все было просто, наклепали куча страниц, даже копипаст, добавили в биржу ссылок и считай деньги.

Вы сказали хлам, мусор каким и является Ваш сайт. Который Вам ничего не приносит и он Вам не нужен. Так может просто тогда в мусорку.

Не обижайтесь за такие слова, но здесь уж точно никто его не купит. Здесь сообщество которое занимается сайтами, каждый в чем-то неплохо понимает. Смотрите сколько мы уже уникального текста написали :)
#9 20 января 2014 в 14:40
Человек, наверное просто решил отбить хоть немного вложенное. Так не проще ли будет перевести платные компоненты на другой домен и сделать по настоящему стоящий сайт. А не очередной мусор для инета stuk? Сайт с хорошим нужным контентом и для определенной аудитории. Блин я и то уже понял, roflчто сначала нужно выбрать целевую аудиторию, которой твой сайт будет интересен, которая будет читать его и комментировать.
А если еще туда контент уникальный добавить, то… laugh
Ну вот и я тут в теме уника накропал. laugh
#10 20 января 2014 в 16:52

Не обижайтесь за такие слова, но здесь уж точно никто его не купит

Erwin
Да я то не обижаюсь проблем нет не купят так не купят от меня не убудет! Просто темы здесь не раз поднималась для чего делают сайты ответ был практически один для души, мое личное мнение что если душа еще и будет подпитываться и материально то такой сайт есть хороший, на манне небесной далеко не уедишь, и рано или поздно хобби не приносящее денег перестанет приносить удовольствие, я для себя сделал инет магазин и единственная реклама которую делал была раздача флаеров по месту, в итоге стабильный развивающийся доход и меня совершенно не интересует какой там тиц или pr.
#11 21 января 2014 в 19:11
если у Вас есть нормальный стабильный доход, то 7000 руб это не те деньги из-за которых стоит читать веселые отзывы о данном сайте, оставьте его себе, "для души". Тем более особо сильных затрат на содержание сайта не требуется!
#12 22 января 2014 в 15:34
Керя, приму в добрые руки(бесплатно) zst

сайтостроение как хобби мне еще не надоело)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.