InstantVideo технические требования

#1 22 января 2014 в 16:36
Здравствуйте. Хочу приобрести данный компонент. И скачал файл check_instantvideo.php. Заходя на него выдает тупо пустую страницу. Что это означает? И как мне проверить хостинг на пригодность к данному компоненту?
#2 22 января 2014 в 16:47
sPan4eZ, здесь написано www.instantvideo.ru/specifications.html
Если сервер подходит, Вы увидите информационные сообщения. Если Вы увидите белый экран или сообщение об ошибке PHP, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку хостинга с вопросом предоставить Вам требуемое ПО.

Веб-сервер Apache 2 (+ mod_rewrite);
PHP 5.3 или выше (+ mbstring, iconv, simplexml, CURL, json, BCMath);
ionCube loader версии не менее 4.4.0;
MySQL 5.x;
Если хостер не ставит ionCube loader дальше можете не заморачиваться.
А здесь не одна тема поднималась кто каким хостингом пользуется для IVideo.
#3 22 января 2014 в 16:49
sPan4eZ, у меня тоже хостинг не подходит. но компонент работает. правда не все функции доступны но я по этому поводу не заморачиваюсь.
это для полнофункциональной работы компонента требуемые условия хостинга.
а рас выдает чистый лист, значит перезалить надо. залей фелизой. попробуй.
#4 22 января 2014 в 16:53

залей фелизой. попробуй.

nedoriko
Я в двоичной ей и заливаю
#5 22 января 2014 в 16:58
sPan4eZ, ну значит поступай как советует PolarOne,
#6 22 января 2014 в 17:01

sPan4eZ, ну значит поступай как советует PolarOne,

nedoriko
Жду ответа от них…
#7 22 января 2014 в 19:41

Если хостер не ставит ionCube loader дальше можете не заморачиваться.

PolarOne
ionCube loader можно поставить самому. Выяснить какая ОС на сервере, а также версии ОС и РНР. Инструкций полно в сети.
#8 22 января 2014 в 19:46


sPan4eZ, здесь написано www.instantvideo.ru/specifications.html

Если сервер подходит, Вы увидите информационные сообщения. Если Вы увидите белый экран или сообщение об ошибке PHP, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку хостинга с вопросом предоставить Вам требуемое ПО.

Веб-сервер Apache 2 (+ mod_rewrite);
PHP 5.3 или выше (+ mbstring, iconv, simplexml, CURL, json, BCMath);
ionCube loader версии не менее 4.4.0;
MySQL 5.x;
Если хостер не ставит ionCube loader дальше можете не заморачиваться.
А здесь не одна тема поднималась кто каким хостингом пользуется для IVideo.

PolarOne
Ivideo исключительно рекомендую ставить либо на впс или же свой дичный сервер. Смешно видить мощный компонент на дешевом хостинге.
#9 22 января 2014 в 19:56
Вот и получил ответ от ТП.

Требованиям удовлетворяем всем, кроме ionCube loader. На серверах установлен PHP 5.3 для которого используется zend guard loader.

Тех Поддержка
Так что в чем проблема может быть?
#10 22 января 2014 в 20:47
Скорее всего в отсутствии ionCube loader и присутствии zend guard loader.
#11 22 января 2014 в 20:55

Скорее всего в отсутствии ionCube loader и присутствии zend guard loader.

Max
Ясно так понимаю надо брать VPS сервер
#12 22 января 2014 в 21:11

Требованиям удовлетворяем всем, кроме ionCube loader. На серверах установлен PHP 5.3 для которого используется zend guard loader.

sPan4eZ
Меняйте хостера. Грош цена ему, если он не может потратить ровно 5 минут для установки ioncube loader, который ставится как на php 5.3, так и на php 5.4.
#13 22 января 2014 в 21:59

Меняйте хостера. Грош цена ему, если он не может потратить ровно 5 минут для установки ioncube loader, который ставится как на php 5.3, так и на php 5.4.

Fuze
Хороший совет, и перед сменой попробуйте сами удалить zend guard loader и установить ionCube loader, может и хостинг не придется менять.
Мой хостер просил за установку ionCube loader 1000 деревянных, оказалось все ставится, как сказал уважаемый Fuze, за 5 минут.
Поэкспериментируйте.
#14 22 января 2014 в 22:28
Для установки/удаления zend guard loader/ionCube loader как минимум нужен root доступ к хостингу серверу — не важно. Но далеко не все хостеры предоставляют root на хостингах и даже не на всех VPS.
Поэтому нужно быть осмотрительнее.
#15 22 января 2014 в 22:42

Для установки/удаления zend guard loader/ionCube loader как минимум нужен root доступ к хостингу серверу — не важно. Но далеко не все хостеры предоставляют root на хостингах и даже не на всех VPS.
Поэтому нужно быть осмотрительнее.

PolarOne

Придется брать VPS
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.