Зачем группа в контакте

#31 26 января 2014 в 18:10


Меня например вести группу ВКонтакте

Maikl
А чего там напряжного? Настроил автоимпорт новостей RSS в группу и всё, сама ведётся по себе, люди будут переходить с ВК по ссылкам на новость на сам сайт и т.п.

DeeMon
Так и настроено)
#32 26 января 2014 в 21:13

Так и настроено)

Maikl
Как? А то что-то напрягает уже ручками…
#33 26 января 2014 в 22:11


Так и настроено)

Maikl
Как?

alfaclub
Просто!
#34 27 января 2014 в 09:47

Не совсем понимаю выражение сайт для себя))) сайт в любом случае вы делаете для людей, поскольку именно люди интересующиеся чем-либо будут заходить и что-либо смотреть. Так что сайт для себя по-моему такого не существует

Петрмаг

Начинала делать сайт давно, тогда была мода на личные странички, и тогда он был чисто для меня, для моей семьи — мне хотелось найти людей, попавщих в такую же ситуацию, как и я. Но все менятется, постепенно сайт объединил многих людей, а сейчас уже выросли мои старшие дети и сайт становится площадкой для общения выросших детей в том числе. Вообще меня действительно сложно понять, не пройдя аналогичный опыт.))))
#35 27 января 2014 в 12:00
У каждого или у многих наверное есть свой жизненный опыт, как горький так и положительный, главное на любой странице нести добрые мышления настраивающие людей на позитив)
#36 27 января 2014 в 12:21

У каждого или у многих наверное есть свой жизненный опыт, как горький так и положительный, главное на любой странице нести добрые мышления настраивающие людей на позитив)

Петрмаг
безусловно, но те изменения, о котрых я говорила выше, помоему говорят о движении вперед, разве не так? просто все новое или непривычное пугает по началу, кажется лишним или неуместным, да и переходный период чаще всего не бывает простым. но ведь динозавры тоже когда-то вымерли...))) как ни крути, но смерть несет в себе идею обновления (конец одного цикла — начало другого).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.