настройка, наполнение, изготовление дизайна

требуется специалист по InstantCMS — мастер на все руки

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте. Мне требуется специалист, консультант и разработчик в одном лице по работе с InstantCMS.
Идея создания сайта социальная сеть фотографов и все прилагающееся к фото-делу.
Необходимо: настроить, подправить местами мелочи, создать дизайн\шаблон.
Возможно длительное сотрудничество.
На данном этапе установлена InstantCMS на домен, и только... То есть, есть все для работы и фантазии ) А если серьезно хотелось бы взглянуть на Ваше портфолио, пообщаться, рассказать чего бы мне хотелось увидеть на сайте и что может из этого получиться.
Бюджет озвучить затрудняюсь т.к. не знаю сколько может стоить работа по этому движку. Могу сказать лишь то, что проект долгосрочный, перспективный и интересен для меня, поэтому вложиться в него я готов.
Ближе к делу...
Шаблон нужен светлый, резиновый, без наворотов.
Как пример — mvkk.internetbusinessgroup.ru/index.php?id=2 (белый, минимум графики, эстетичный, простой) нужен подобный шаблон.
По настройке: пока затрудняюсь пока что либо сказать видимо это будет в процессе...
Для связи со мной можно использовать номер ICQ сто сорок8946
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Здравствуйте
Неплохо бы поучаствовать в Вашем проекте
Вопрос фотографии меня тоже интересует, немного занимаюсь на непрофессиональном уровне.

Посмотрел предложенный Вами шаблон - понравился - лаконичный, ничего лишнего, прекрасно смотрится.
Замечены ошибки на этом конкретно сайте:
Не отрегулирован движок - в представленной фотогалерее очень небольшие по размеру снимки
180х136 пикселей, 440х330 пикселей имеют недопустимо большой вес - до 216 килобайт - это очень много.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
могу помочь
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.