Помогите найти ошибку!

#1 28 января 2014 в 12:29
Установил instantmaps и данный парсер instantcms.ru/blogs/poleznosti-ot-sjen/parser-dlja-instantmaps-versija-1-1.html
парсинг объектов прошёл нормально, но при попытке вручную добавить объект выскакивает ошибка (на скрине), причём объект добавляется, но пользователь, который добавляет объект видит эту ошибку и не понимает добавлен ли объект, написал в поддержку мапса, ответили, что эта ошибка не относится к компоненту, написал разработчику парсера (2 раза) уже больше месяца молчит, может кто знает в чём проблема? Готов заплатить $ за решение!
скриншот:
shkaf.msk.ru/12.PNG
#2 28 января 2014 в 14:27
Валерий, компонент платный не подсказать сразу.
Первое что думается, что переменные пусты или не хватает скобок, просто не помню фукнция в mysql RADIANS() пустая сколько вернет, если 0, то все значения нулю будут равны.
а так смотрите что меняли при установке какие строки
#3 28 января 2014 в 14:33
kirkr, спасибо за участие, но проблема в том, что мои познания в этой области равны нулю hoho, поэтому вручную сам ни чего не делал и даже не представляю куда лезть и что делать)
#4 28 января 2014 в 19:05


kirkr, спасибо за участие, но проблема в том, что мои познания в этой области равны нулю hoho, поэтому вручную сам ни чего не делал и даже не представляю куда лезть и что делать)

Валерий

Давайте начнем с простого. Это у вас появляется в админке?
Тогда посмотрите какие файлы перезаливаются при добавлении этого скрипта, уже от этого будем скакать далее.
#5 28 января 2014 в 20:32

Это у вас появляется в админке?

kirkr
нет, в пользовательской части, когда посетитель пытается добавить объект на карту!
#6 30 января 2014 в 09:09
Привет всем. У меня вопросы по instantCMS. Важные я думаю. Я никак не могу поставить дополнения. Модули, плагины и т.д. вернее я их ставлю, а они работают с ошибкой. Модуль Мои гости например. Он у меня появляется, но не читаемый. Не название а какие то символы. Чаты… их тут достаточно, но ни один не работает. Вылетает ошибка Страницы не существует. Вроде все файлы кидаю по инструкции, но все равно… может я что то не так делаю? И еще один вопрос. Как можно адаптировать переписку как на самом инстанте. А то открываю Написать сообщение, оно то открывается. Но на сенсорных телефонах стоит чуть увеличить страницу, окно убегает. Та же история и со входом. Надеюсь поможете. Заранее спасибо. Версия 1.10.
#7 30 января 2014 в 22:48
Doki, хорошее начало для создания репутации "никогда не читающего доки") Правила 2.4., 2.6.Присоединяйся!
#8 30 января 2014 в 23:32
ded-pikto,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#9 30 января 2014 в 23:38
Doki, читай в спойлере.
Создай тему отдельную со своей проблемой — первое!
Второе — по поводу глюков. Вы уверены что те плагины и модули подходят к вашей версии движка?
Отвечать в этой теме не нужно, проверьте и ответьте в своей теме!
#10 31 января 2014 в 01:55
Попробуй отключить модуль парсера, деинсталировать парсер, очисти кеш системы, браузера. Проверь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.