"Шок - это не по-нашему!" - заявил Яндекс

#31 29 января 2014 в 22:13
А я рассуждаю иначе. Подают же платные объявления в Яндексе и если такое объявление появится на сайте через Яндекс Директ, то кто больше понесет ответственность сайт или сам Яндекс возьмет на себя ответственность? Или простит себе всё и обвинит во всем доверчевого вебмастера?
#32 29 января 2014 в 22:21


А я рассуждаю иначе. Подают же платные объявления в Яндексе и если такое объявление появится на сайте через Яндекс Директ, то кто больше понесет ответственность сайт или сам Яндекс возьмет на себя ответственность? Или простит себе всё и обвинит во всем доверчевого вебмастера?

Maikl

А может претензии предъявить стоит рекламодателям?
#33 29 января 2014 в 22:26
Если вы будете рекламировать утюг, что вы изобразите на картинке?
Утюг с описанием
Красивую девушку одетую с утюгом
Девушку -можно звезду которая возможно обожглась этим утюгом? и что с ней в данном случае?
Парня с утюгом?
Просто текст купите утюг
Утюг за за 1 рубль картинка и (текст)
как думаете куда больше кликов будет?
#34 29 января 2014 в 22:31


Если вы будете рекламировать утюг, что вы изобразите на картинке?
Утюг с описанием
Красивую девушку одетую с утюгом
Девушку -можно звезду которая возможно обожглась этим утюгом? и что с ней в данном случае?
Парня с утюгом?
Просто текст купите утюг
Утюг за за 1 рубль картинка и (текст)
как думаете куда больше кликов будет?

Петрмаг

больше кликов будет там где звезда обожглась… это же очевидно
#35 29 января 2014 в 22:39
Ну вот один клик есть! и что мы будем выбирать в тизерной компании, если ваш сайт не к примеру доска объявлений недвижимости региональная, где можно и билинг прикрутить при удачном старте
#36 30 января 2014 в 07:06
Убрал тизерки трафик вроде стал выравниваться)
#37 30 января 2014 в 13:20
А я бы на месте яши еще бы сайты с кликаберами в банлист засунун. Ну реально бесит.
#38 30 января 2014 в 14:22

А я бы на месте яши еще бы сайты с кликаберами в банлист засунун

nedoriko

Уже засунул) Года два назад) Результат все видят.
#39 30 января 2014 в 22:26
Вот блин-матерись не матерись толку не будет.Что за фигня последние месяцы… начинаешь набирать посетителей проходит месяц-два -опять штурм яши все откать на 20-40 процентов ниниз-потом опять по-новой.
конкуренция космическая это понятно айтов больше чем звезд, но где совесть робота? Даже спутники на землю сами не падают их тыда направляют crazyюзеров блеать одно кино халявное интересует… больше них==я
Многие скажут темы не те, да но сайтов тоже несколько так-то и что самое ужасное говносайты держатся мои же наплаву, а где для людей делаешь все в ЖЖЖЖ… летит.Этот кОЗЛИК Яшка мою рубрику выкинул описание с поиска м-е. причем бессовестно
#40 31 января 2014 в 02:49


Хорошо, что яндекс решил от этого отучить. А мы с вами пойдём на завод...

lokanaft
Идите на завод! Подымайте их корпоративный сайт и приносите прибыль. Вам кланяться будут начальники отдела маркетинга, пока вы не займете их место, а потом владелец завода (и депутат по совместительству — они все депутаты, как правило) попросит вас поднять новостной портал или что-то такое (их всех икрой не корми, дай попиариться!) и вы будете помошником депутата = СПАТЬ ПО НОЧАМ БУДЕТЕ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!!!
#41 31 января 2014 в 03:11

а потом владелец завода (и депутат по совместительству — они все депутаты

Евгений Фоменко
Блин Ты ясновидящий))) знаю владельца завода все украл абсолютно несколько оборонных заводов из ссср, потом захотел быть депом, НО что-то не клится у него всю жизнь в этом направлении… итак владелец 1-2-3 заводов сделал на последних выборов СЫНА депутатом и стал счастливым отцом депутата.
Но сайт им не нужен))))))))) они дружно все посещают вместе главным от профсоюзов трудящихся! ряхи у всех как у хряков, по телику видел даже к путину ездили.Во! идите к ним работать там рабочий получает целую зарплату…
#42 31 января 2014 в 15:51
Похоже скоро все к контакт переедем точно посмотрел одну группу вот это подписчиков vk.com/women.clubb
#43 31 января 2014 в 16:32
letsgo, да ладно. Осебенно если в поисковике торрент ввести ни одной тизирки не покажут 😊
#44 31 января 2014 в 16:35
к торентам многие привыкли, но и им недолго жить останутся крупные, если ими серьезные конторы глубокого бурения не займутся
#45 31 января 2014 в 16:39
Петрмаг, да я о том, что как выдавались в первых списках яши сайты с кликаберами, так и выдаются.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.