Украина и сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 января 2014 в 22:45
Всем известные события на Украине-Революция против чего-то, но как обстоят дела с сайтами, ведь там много дата-центров итд., а погромы как понимаю уже во многих городах, захватывают здания и организации.
Хотелось бы мнение живущих или знающих не по наслышке там.
#2 29 января 2014 в 22:49
Сайты работают, революция тоже сработала, закон про сайты откатили назад)
#3 29 января 2014 в 22:56
Вы счастливые)но методы не пожелаешь…
#4 29 января 2014 в 22:57
Вернее смелые, Россию бы всю пересажали и перестреляли, а списали бы на террористов
#5 29 января 2014 в 23:08

как обстоят дела с сайтами

Петрмаг
С сайтами, дата-центрами и провайдерами — всё ок

Вы счастливые

Петрмаг
Ещё нет, но стремимся hoho
#6 29 января 2014 в 23:10
Давайте хотябы тут без политики?!!
На мой скромный взгляд идет конкретная манипуляция людьми. Гигантская организационная работа по сколачиванию "банд", провокаторов и прочее. При чем с обоих сторон. Все это выгодно только США да Европе. Украину ведь не хотят включать в евросоюз, а только в экономическую зону. И будут выращивать на земле свенюшек да кур и продавать украинцам сало и птицу и прочее как импортный товар. А скорее всего будут продавать свое Г*вно, а натур продукт вывозить. Собственно Германия сейчас так и делает. И буферная зона будет перед Россией. А безвизовый режим упоминался, но в ближайшие пару лет его не будет точно! Заморозят зарплаты. Поднимут цены. Пенсионеров со свету сживут…
Здания в основном гос учреждений захватывают. Я к примеру на зарубежном vps, мне пофиг
#7 29 января 2014 в 23:12
Российское давление на Украину длится уже давно, в принципе корни конфликта оттуда. На самом деле счастья мало, все сказывается конечно на простых людях. Законы вчера отменили, копия Российских только еще жежче. Надеюсь не будет новой попытки в ближайщее время.
#8 29 января 2014 в 23:14
PolarOne, А говорите без политики…
#9 29 января 2014 в 23:16
Dost, zst
#10 29 января 2014 в 23:18
Лучше без политики — Инстанту это не надо…
#11 29 января 2014 в 23:22
Я о сайтах))) просто у вас хостеров много.а показывают одни погромы.А кличко вчера посмотрел по утубу познеру что-то нес.если честно он на полудауна похож в ответах и это лидер?
Был когда-то дано в 70-80- годы на украине раза 2 или 3 тогда красиво казалось)))родственник жил там с войны еще остался(давно умер)
#12 29 января 2014 в 23:27

Я о сайтах))) просто у вас хостеров много

Петрмаг
До хостеров ещё не дошли — если-бы дошли и меня инета лишили я бы им показал, откуда у евромайдана ноги растут laugh
#13 29 января 2014 в 23:33

Всем известные события на Украине-Революция против чего-то, но как обстоят дела с сайтами, ведь там много дата-центров итд., а погромы как понимаю уже во многих городах, захватывают здания и организации.
Хотелось бы мнение живущих или знающих не по наслышке там.

Петрмаг
Погромы только в Киеве и только на двух центральных улицах — Грушевского и Банковой. Да и разобранную брущатку погромом не назовешь. Просто хорошая картинка в кадре.
Захватили только 5 ОГА (облгосадминистрации), они никаким образом на хостинг провайдеров не влияют.

P.S. Выключайте телевизор ;)
#14 29 января 2014 в 23:38
а я думал там, вообще полный пипец вся украина на дыбы встает и нацики из "сс" типа) всех режут-милиционеров как не день новые жертвы в погонах.
Что-то странно все, хотя откуда я могу знать, что в Москве твориться я от нее 2 тысячи км.В Сибири как-то все спокойно и главное национальностей больше.чем где бы то не было в ссср как-то все живут.Но вот хостеров немного))) только если горпорталы держат .
У нас другая беда морозы дикие настали много домов без тепла остались.Сегодня пошел за хлебом через дорогу и чуть нос не заморозил))) ужасно холодно как в морозилке холодильника)))
#15 29 января 2014 в 23:43

На мой скромный взгляд идет конкретная манипуляция людьми. Гигантская организационная работа по сколачиванию "банд", провокаторов и прочее. При чем с обоих сторон. Все это выгодно только США да Европе. Украину ведь не хотят включать в евросоюз, а только в экономическую зону. И будут выращивать на земле свенюшек да кур и продавать украинцам сало и птицу и прочее как импортный товар. А скорее всего будут продавать свое Г*вно, а натур продукт вывозить. Собственно Германия сейчас так и делает. И буферная зона будет перед Россией. А безвизовый режим упоминался, но в ближайшие пару лет его не будет точно! Заморозят зарплаты. Поднимут цены. Пенсионеров со свету сживут…

PolarOne
На мой скромный взгляд манипуляция идет в любом обществе. Гигантская работа тайных орагнизаций? Не ищите тайных организаций, все делают ультрасы и "правый сектор" — националистическая организация. Все это выгодно простому украинцу, возьмем в пример Грузию.

Заморозят зарплаты, поднимут цены, пенсионеров сживут. Это вообще пушка! Куда цены поднимут? Цены в ЕС ниже украинских цен как на еду, так и на одежду. Лично я поддерживаю ассоциацию, не из-за неприязни к России, а из-за того, что ЕС поможет Украине избавится от старых советских принципов и шагнуть вперед. Каких пенсионеров сживут? Посмотрите как живут пенсионеры в странах ЕС и Украине — это два разных мира. Заморозят зарплаты — страшнее ничего на ТВ не придумали? С чего это их вдруг замораживать?

"Буферная зона" вы сами понимаете понятие этого выражения? Или по телеку так Киселев сказал?

P.S. Вам тоже советую выключать телевизор почаще😊Живите в мире (в обоих понятиях), просто у наших стран разные пути развития.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.