Украина и сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 29 января 2014 в 23:44
Петрмаг, у нас тоже мороз, хоть и температура и невысокая, по вашим меркам, — 20, однако из-за повышенной влажности пробирает до костей. А на работу ходить надо. Такие дела
#17 29 января 2014 в 23:48
А я думал, мы братья народы Русь с украины пошла?)))запад не запад, но что-то мне подсказывает запад загнивает и нужны новые просторы колониальных стран.Украина хлеб.Россия нефть и сырье
#18 29 января 2014 в 23:53
Петрмаг, мне очень понравилась фраза Урганта, насчет наших братских отношений "Как красный комисар порубал жителей украинской деревни" — как емко сказано.

Гниет-гниет и никак не сгниет, совок уже сгнил, а запад все гниет😉В политике нужны только зоны влияния и деньги. Но у европейцев есть чувство человеколюбия (ну кроме Англии, те будут улыбаясь втыкать в тебя нож) и человеческое обличие, если сравнивать с нашими отморозками, которое последнее отожмут и "спасибо" не скажут.

Не хочу политического срача. Надо прекращать :)
#19 29 января 2014 в 23:57
Петрмаг, я родом тоже с сибири, родители там остались, тоже говорят под -40..
asa
Я за то чтоб объединялись Белоруссия, Украина, Казахстан и Россия… но кому какое дело. Лучше не будем продолжать(
#20 29 января 2014 в 23:59

Куда цены поднимут? Цены в ЕС ниже украинских цен как на еду, так и на одежду.

asa

На китайскую и секонд хенд да ниже. На другую гораздо выше.

Лично я поддерживаю ассоциацию, не из-за неприязни к России, а из-за того, что ЕС поможет Украине избавится от старых советских принципов и шагнуть вперед.

asa

Вам бы млять вернуть старые советские принципы и вы бы шагнули вперед. Невежество какое то. До сих пор все что работает глобально — это советское. Кто мешал строить? Так и теперь по принципу холопа, кивают на европу мол дядя богатый прокормит.

Посмотрите как живут пенсионеры в странах ЕС и Украине — это два разных мира. Заморозят зарплаты — страшнее ничего на ТВ не придумали? С чего это их вдруг замораживать?

asa

Конечно два разных мира. А если вспомнить как жили до 91 пенсионеры на Украине и как сейчас живут, так вообще 2 полюса выйдет.

просто у наших стран разные пути развития.

asa

Нету наших и ваших стран. Есть один народ — славяне. Проблемы есть и будут, но большинство из них в нас самих, в неумении создавать, в нежелании зачастую работать на результат, привычка на дядю надеяться или на государство.
#21 30 января 2014 в 00:01
Я не о политике вообще) а просто о сайтах с украины))) теперь многое понятно.Люди хотят не только виртуальной свободы.
#22 30 января 2014 в 00:02

Люди хотят не только виртуальной свободы.

Петрмаг

Вчера смотрел ролик с захвата Украинского дома: Забежали, водку похватали радуются, кричат Слава Украине. Это то, что люди хотят? Движение уже вышло из рамок осознанных, сейчас скорее стихийное.
#23 30 января 2014 в 00:08
letsgo Правильно мы славяне! И даже неважно, кто ты татарин или русский у нас корни давние быть вместе,
Ох как мне хочется показать один фрагмент, который проходил у нас в середине мая назывался мост дружбы 2013 Тюмень как-то так, где и чеченцы и дагестанцы и казахи и украинцы и немцы и… где-то 118 народностей все наниональных косюмах на главной площади города шли с хлебом и солью.Было незабываемо.Вот вам единение и все работу находят, если не лениться.Ох сам наверное обленился))) И никто в европу не хочет разве только в Питер съездить
#24 30 января 2014 в 00:13
video.mail.ru/mail/shsa1003/_myvideo/156.html
Вот типа и не у кого нет желания что-то творить.Посланцы разных мастей приезжали воду мутить, но тут быстро мозги вправляют леса и холода людей сближают и хлеб да соль больше цениться начинают, мне кстати нравится на татарских свадьбах бывать гостепреимство и уважение на высоком уровне.У Русских и Украинцев гораздо ниже, испытано не единожды на себе и своем здоровье)))
#25 30 января 2014 в 00:15

На китайскую и секонд хенд да ниже. На другую гораздо выше.

letsgo
Поверь я знаю о чем говорю. Цены в ЕС ниже(!) украинских и не на китайское говно. Сыр, колбаса, одежда. Да о чем тут счас говорить, все слышали о таком явлении как выезд за границу на шоппинг. К чему бы это? Короче, даже гуглить лень.

Вам бы млять вернуть старые советские принципы и вы бы шагнули вперед. Невежество какое то. До сих пор все что работает глобально — это советское. Кто мешал строить? Так и теперь по принципу холопа, кивают на европу мол дядя богатый прокормит.

letsgo
Я этот бред даже комментировать не хочу. Сравнивать украинцев с холопами. Вся суть русского. Я ещё раз повторю — посмотри на Грузию без России и все станет на свои места.

Конечно два разных мира. А если вспомнить как жили до 91 пенсионеры на Украине и как сейчас живут, так вообще 2 полюса выйдет.

letsgo
Советский пенсионер жил лучше чем украинский, но украинский пенсионер живет не хуже и не лучше, чем российский пенсионер. А во тс европейским уже не сравнить.

Нету наших и ваших стран. Есть один народ — славяне.

letsgo
Ну может твоей и нет, а вот моя есть.

Оставлю статейку ФАК для москалей для особо упертых и свалю.

Вчера смотрел ролик с захвата Украинского дома: Забежали, водку похватали радуются, кричат Слава Украине. Это то, что люди хотят? Движение уже вышло из рамок осознанных, сейчас скорее стихийное.

letsgo
Посмотри на фото с Грушевского — витрины всех магазинов целые. Кто что разбил? Какую водку? О чем речь? Ну и конечно же ссылки на ролик мы не дождемся…
#26 30 января 2014 в 00:15
letsgo, Браво за #20, жили жили не тужили и на тебе, страны разные… Какая нафиг война с западом, сами себя съедим😥Нас делят, отталкивают друг от друга, а мы все в рот западу смотрим… так и вспоминается инцидент, когда Ельцын из хороших побуждений все жучки американского посольства америкосам сдал…
#27 30 января 2014 в 00:22
Интересно зачем Западу лишний геморой от стран бывшего соцлагеря? Они долгое время не могли породнить западных и восточных немцев, политическая цель достигнута — воссоединение Германии, а что дальше с ней делать не понятно… у людей менталитет совсем другой, то же самое и с прибалтами, хотя те и при СССР более западные были, а уж про Украину… ладно блажен тот кто верует… Одно печально, славяне грызутся, а представители другой религии в это время уже карты новые рисуют…
#28 30 января 2014 в 00:26
печально, но все это правда жизни.Задача сайтов постепенно прививать менталитет доброты к людям и порядочности, формируя тем самым положительное мировозрение на окружающий мир.
#29 30 января 2014 в 00:34

Поверь я знаю о чем говорю. Цены в ЕС ниже(!) украинских и не на китайское говно.

asa

Не знаешь о чем говоришь. При желании могу тебе сделать встречу с человеком живущим в Евросоюзе, ткнет тебя в ценовые данные.

Я этот бред даже комментировать не хочу. Сравнивать украинцев с холопами. Вся суть русского. Я ещё раз повторю — посмотри на Грузию без России и все станет на свои места.

asa

А ты украинец? Покажешь мне чистокровного украинца или русского? Я таких незнаю, мои предки родом из Украины и из России. Все давно смешано. И не говори, что это не так.

Посмотри на фото с Грушевского — витрины всех магазинов целые. Кто что разбил? Какую водку? О чем речь? Ну и конечно же ссылки на ролик мы не дождемся..

asa

Как не дождемся? Очень даже легко, потратил несколько минут, чтобы найти. lenta.ru/video/2014/01/27/dom/

Я был на Украине летом и видел как вы живете. Сидеть на такой земле, иметь такое географическое положение и так жить. Даже скотину не держат, ибо навезли мяса из Бразилии, брал мясо на шашлыки, бразильское. Менять вам надо многое, но то что вы в собственных ошибках вините русских и лозунги все эти правые меня удивляет. Как и удивляет российский шовинизм. Как удобно найти виноватого в национальности какой либо.

И с темы не сбегай. Набил себе голову дурью, давай пиши, больше ткнем в правду тебе.
#30 30 января 2014 в 00:51
letsgo, у меня 11 вечера и я иду спать. Выше я дал ссылочку — читай просвящайся. Украина и Россия 2 разных государства, и чем мы будем дальше от России тем лучше (повторю — пример Грузии. Как в бизнесе стало легче и прозрачней так и в других сферах.)

Ну а за ссылочку (lenta.ru) просто улыбнулся (ещё пример "неотцензуринной" инфы Северная Корея о США). Помню показывали там ролик, как Кличко толкнул митингующего и так его (Кличка) осуждали, забыв показать 2 минуты ДО этого события.

Вопрос в другом, почему ВЫ так вцепились в Украину? Духовность? Братский народ? Я, конечо же, могу привести много документов как советская власть этот братский народ истребляла, но я уже знаю реакцию: ВЫВСЕВРЕТИ! НЕ БЫЛО ТАКОГО! Не огорчайся, но я спать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.