Украина и сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 30 января 2014 в 00:57

letsgo, у меня 11 вечера и я иду спать. Выше я дал ссылочку — читай просвящайся. Украина и Россия 2 разных государства, и чем мы будем дальше от России тем лучше (повторю — пример Грузии. Как в бизнесе стало легче и прозрачней так и в других сферах.)

asa

А что не ответил про видео? Только что же доказывал, что я пишу неправду, а как ткнул в само видео, так сделал вид, что и не замечаешь. Менять и в России надо многое, но не так булыжниками, а работая и создавая. Как там в 91, ты тогда уже родился? разговоры шли, мол к чему Россию кормить итд, рванем ка мы все в свои государства. В итоге что? В итоге только несколько государств стали жить, остальные стали рабсилой для строек.

Я не был в Грузии, судить не могу, но Казахстан например развивается экономически достаточно хорошо, не прибегая к руке хозяина.

Если что Лента весьма активно поддерживает в своих статьях и репортажах более сторону ближе к твоей. Самое интересное, что какие бы факты я не приводил, все равно ты будешь только еще больше уверен в том, что середины золотой нет, есть либо черное, либо белое.
#32 30 января 2014 в 01:01

Менять вам надо многое, но то что вы в собственных ошибках вините русских и лозунги все эти правые меня удивляет.

letsgo
letsgo — вы когда что-то комментируете, чуть-чуть думайте о чём пишите, я конечно понимаю, что передачи Киселёва и Российские каналы зомбируют россиян страшилками об Украине, но не до такой-же степени. И не надо из инета гуглить и показывать обратное — здесь каждый может нагуглить своему оппоненту под завязку.
Ну а asaе я бы посоветовал не отвечать на ваши

И с темы не сбегай. Набил себе голову дурью, давай пиши, больше ткнем в правду тебе.

letsgo
голословные высказывания и не тратить своё время
#33 30 января 2014 в 01:09
letsgo, И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет)))
#34 30 января 2014 в 01:14
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#35 30 января 2014 в 01:15

letsgo — вы когда что-то комментируете, чуть-чуть думайте о чём пишите, я конечно понимаю, что передачи Киселёва и Российские каналы зомбируют россиян страшилками об Украине, но не до такой-же степени.

Су-27

Телевизор не смотрю уже лет 10. Обычно информация с каналов оппозиции ютуба. Это тоже все подстроено? Вы себя то на зомбированность проверьте.
#36 30 января 2014 в 01:19

Вы себя то на зомбированность проверьте.

letsgo
letsgo — вы не поверите, каждый день проверяют авиаторов и не только на зомбированность laugh
#37 30 января 2014 в 01:24
такая богатая страна и плодородная, но практически половина населения в Тюмени живет и на Севере Тюменской области не верите? У нас куда не копни везде украинские фамилии даже губер до собянина был Рокецкий Леонид Юлианович эпоха 90-2000 годы потом смена власти большая и крученые выборы на собянина.
Вот вам и Украина, которая в сибири живет)))
#38 30 января 2014 в 01:30

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет)))

можно почитать вот эти два журнала
путник цифра один ЖЖ
ермалекс семьдесят шесть ЖЖ
сейчас объективно не говорят даже крупные новостные порталы хоть РФ хоть Украины а не только ТВ.

но политика это грязь, давайте хотя бы тут не будем)
#39 30 января 2014 в 02:03
Мы не о политике, мы о сайтах.которые на украине, да и интересно же узнать от очевидцев что да как в реалии?
#40 30 января 2014 в 02:29
Петрмаг, в реалии есть майдан который гудит и есть обычные рабочие будни.
В спальных районах ничего не заметно и майдан скажется потом....

Единственно что на работе некоторые сотрудники целыми днями смотрят трансляции с евромайдана и работать можно только в наушниках слушая любимую музыку!
#41 30 января 2014 в 06:08
Ребята, живу на южном Урале, потомственный казак, не из новых, этим не кичусь, но вот такое дело приехал к родителям в деревню, Знаю что у родителей лучшие друзья казахи (да и у меня "друг детства")
Родителям много лет, так вот…
Знаю насколько они бережно к друг другу относятся, отец жарит шашлык… обязательно из баранины, потому что Серик казах… Серик делает бешбармак из конины (по правилам) но при этом обязательно завет отца по правую руку( по правилам и традициям положено есть на полу на кошме...)...
Мы находим общий язык и никогда не приходило в голову, что кто то кому то должен или в чем то виноват.

Когда просто слышу что делается в Украине становится больно и обидно....

Мы славяне не можем найти общий язык...

Кто ждет нас? Добрые немцы?..
#42 30 января 2014 в 07:51

Я, конечо же, могу привести много документов как советская власть этот братский народ истребляла

asa
а Вы не думаете, что "советская власть" это не только русские? Это те же украинцы, белорусы, и как минимум еще 13 национальностей, причем у власти стоял горец, так давайте тогда обвиним так Вами любимую Грузию… и чем она Вам так приглянулась? Тем, что Саакашвили вместо шашлыка галстуки жует?
#43 30 января 2014 в 07:57

Мы не о политике, мы о сайтах.которые на украине, да и интересно же узнать от очевидцев что да как в реалии?

Петрмаг
Речь уже давно пошла о политике) Сайты как сайты, всё пока работает, как перестанет — поднимется шум, а так чего заранее праздновать труса.
#44 30 января 2014 в 08:43
Меняйте хостеров пока не поздно)))
#45 30 января 2014 в 08:51
Вот читаю я все эти изречения, призывающие к единству и подсознательно сеющие ещё больший разлад.
Это не единство, когда две кучки единятся, отвергая третью.
Менталитет холопский останется, шага вперед не произойдет. Сам принцип государственности, как и разделение на религии неверен в корне. Очень легко купить предвзятый ум на разногласии, с целью управлять им.
Все войны происходили по одной простой причине: вождик вася поссорился с вождиком петей, или захотел завладеть его имуществом. А народу рассказали байку о возвышенных целях, направили стадо на стадо под предлогом патриотизма и возвышенных идей. Но в итоге исполнять их волю.
Мы все люди одной планеты Земля. Одно общество. Вольвокс, если хотите.
Любой разлад внутри целого неизбежно ведет к его завершению, и как следствие завершение всех составляющих.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.