Украина и сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 30 января 2014 в 09:04
Reborn, Это всё только констатация фактов, это с небольшой разницей в изложении понятно практически каждому человеку. Сегодня нужны конкретные предложения по решению проблемы.О человечности мы с детства слышим, да только в жизни её маловато
#47 30 января 2014 в 09:07

Вот читаю я все эти изречения, призывающие к единству и подсознательно сеющие ещё больший разлад.

Reborn
Полностью согласен, лучше жить соседями, но в мире уважая друг друга.

Поддерживаю евроинтеграцию Украины, молодцы, нужно стремится к лучшему, но...
уважаемый asa и его украинские друзья видимо забыли, сколько миллионов украинцев порубали немецкие комиссары во время второй мировой, (специально для asa напомню: более 5 000 000 человек). Так же не стоит забывать про первую попытку "евроинтеграции" Украины все теми же фашистами, когда более 2 000 000 украинцев было вывезено в лагеря в качестве рабов. И конечно же нужно всегда помнить, что от полного уничтожения Украину, впрочем как и весь мир, спас именно советский народ, среди которых было/погибло большинство русских. Поэтому свои факи уважаемый asa лучше распечатай и используй по назначению, все это дер*мо не объективно и рассчитано на молодые не окрепшие умы. А вонючий газ украинцев никто не заставляет покупать, а лучше попробуйте его не воровать, может и цены снизятся… Живу рядом с Украиной и знаю двух братьев славян который занимаются этим промыслом (один отзанимался...).
Желаю вам скорейшей евроинтеграции и лучшей жизни!
ps Обожаю украинский город Черновцы, раньше часто ездил к родственникам, остался бы там жить с удовольствием :)
#48 30 января 2014 в 09:10

Мы все люди одной планеты Земля. Одно общество. Вольвокс, если хотите.

Reborn

Десять раз плюс…
#49 30 января 2014 в 09:15

Ребята, живу на южном Урале, потомственный казак, не из новых, этим не кичусь, но вот такое дело приехал к родителям в деревню, Знаю что у родителей лучшие друзья казахи (да и у меня "друг детства")
Родителям много лет, так вот ....
Знаю насколько они бережно к друг другу относятся, отец жарит шашлык… обязательно из баранины, потому что Серик казах… Серик делает бешбармак из конины (по правилам) но при этом обязательно завет отца по правую руку( по правилам и традициям положено есть на полу на кошме...)...
Мы находим общий язык и никогда не приходило в голову, что кто то кому то должен или в чем то виноват.

Когда просто слышу что делается в Украине становится больно и обидно....

Мы славяне не можем найти общий язык...

Кто ждет нас? Добрые немцы?...

Rainbow
#50 30 января 2014 в 09:29
Ок. Ответьте Кто то лично от разрыва НАС (западные Украинцы)....

Не имею виду комерческую....

Ответьте Кто то лично… имел успех (для сайтов пуст будет так)
#51 30 января 2014 в 10:49
letsgo, letsgo,

А что не ответил про видео? Только что же доказывал, что я пишу неправду, а как ткнул в само видео, так сделал вид, что и не замечаешь. Менять и в России надо многое, но не так булыжниками, а работая и создавая. Как там в 91, ты тогда уже родился? разговоры шли, мол к чему Россию кормить итд, рванем ка мы все в свои государства. В итоге что? В итоге только несколько государств стали жить, остальные стали рабсилой для строек. Я не был в Грузии, судить не могу, но Казахстан например развивается экономически достаточно хорошо, не прибегая к руке хозяина. Если что Лента весьма активно поддерживает в своих статьях и репортажах более сторону ближе к твоей. Самое интересное, что какие бы факты я не приводил, все равно ты будешь только еще больше уверен в том, что середины золотой нет, есть либо черное, либо белое.

letsgo

Родился в 87. Кто начал жить? Те кто провел люстрацию. Остальные так и остались де-факто — совком.

Я тебе сказал насчет источника — Россия, заинтересованная сторона. Но даже если такое есть, а такое есть 100% (глупо такое отрицать), не стоит равнять ВСЕХ под несколько групп людей (черное и белое, ага).

Насчет Казахстана и "руки хозяина", т.е. если это Таможенный Союз это не "рука хозяина", а если Европейский Союз — "рука хозяина"? Интересная позиция...


Давай я тебе расскажу немного, а то ты видимо не в курсе.

Все началось с малочисленного митинга студентов, который жестко разогнал "Беркут" и милиция Киева, что привело к более масштабным демонстрациям. Градус неадеквата начал зашкаливать, что разделило вышедших людей на 2 стороны — танцующих на майдане и радикально настроенных (они первые повалили памятник Ленину и прочие беспорядки) однако ВСЕ они требовали немедленной отставки Януковича и правительства Азарова. Мирный митинг этого не добился, коммунисты, в очередной раз показав что они уже давно не те (проститутки, короче), проголосовали "против" и поэтому вопрос с повестки дня был снят.
А слышал бы ты как красиво рассказывает Симоеннеко (это ваш Зюганов), как надо сменить олигархическую власть, власть народу, и в итоге он у власти заглотнул очень глубоко. Я и не сомневался.
Т.е. людей в очередной раз кинули. Мирно не получилось, началось не мирные протесты, а Янукович только подливает масла в огонь — то антиконституциооные законы примет, то отдаст приказ бить людей.

Что из этого следует? Власть нужно сменить, если раньше (до 1 декабря) митинг был за ассоциацию с ЕС, на данный момент митинги и акции проводятся за отстранение правительства и Януковича (я подчеркнул) и провеление люстрации.

А теперь коротко о том, что творится в Украине.

1. Лидеры оппозиции люто обосрались (и не один раз).
2. Митингующих 2 лагеря "радикальные" и "не радикальные" (первые кидают коктейли и находятся на Грушевского, вторые чисто для массовки и в СМИ практически не мелькают, однако их 80% во всей массе).
3. "Беркут" не только бьет людей, но и действует противозаконно — стреляет в людей НЕ резиновыми пулями, пытки (холодная вода на морозе, избиения и пр), вывоз демонстрантов с больниц в неизвестном направлении, вандализм т.е. делает то, что по сути делать не должен.
4. Сторонники правительства. Их тоже 2 лагеря. Первые — демонстранты. Им платят по 200 грн (25$ в день) за то, что они стоят с флажками подерживающие власть. Вторые — титушки, полукриминальные элементы и спортивные ребята (оплата 100$ в день), чья задача состоит в том, что бы дескридитировать радикалов. Пример, у нас такие кадры ходили по городу с палками — били витрины и людей (думаю твое видео это из этой оперы). Это были НЕ правый сектор и НЕ националисты.

Я скажу так, если ты сидишь в другой стране ты судить (именно судить) о ситуации в Украине НЕ можешь, и по сути, не имеешь морального права.
#52 30 января 2014 в 10:54

При всём Уважении к стране, вместо того чтобы бастовать, лучше шли бы и работали, а не ныли, что так всё плохо, какая власть "фиговая", а с европой всё будет хорошо. Под лежачий камень вода не течёт — не зря веть сказано, пока народ не начнёт сам за собой… одно место поттерать, то нечего и не будет, а брать деньги у штатов и на них гулять на площади так уж извените, всё когда ни буть отдавать придётся или Вы думаете что они из своего кармана питаются и там стоят? Не за идею, а за наличку

Dim@sik

Я отвечаю таким умникам всегда одно и тоже. Работаем уже 23 года и в итоге ничего не меняется. Что из этого следует? БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ? Царь не виноват! Это все мы холопы мало работаем! БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!!!

Насчет денег со штатов и купленной оппозиции — перестань нести чепуху. Ты уживишься, но люди реально вышли, потому, что их уже ДОСТАЛО, что работаем-работаем, а ничего не меняется. Посмотри видео — и ты все поймешь, как круто в Украине.
www.youtube.com/watch?v=1ZxCGr-kLc4
#53 30 января 2014 в 11:01

Полностью согласен, лучше жить соседями, но в мире уважая друг друга.

Max
Тоже так считаю, давай будем соседями.

уважаемый asa и его украинские друзья видимо забыли, сколько миллионов украинцев порубали немецкие комиссары во время второй мировой, (специально для asa напомню: более 5 000 000 человек). Так же не стоит забывать про первую попытку "евроинтеграции" Украины все теми же фашистами, когда более 2 000 000 украинцев было вывезено в лагеря в качестве рабов. И конечно же нужно всегда помнить, что от полного уничтожения Украину, впрочем как и весь мир, спас именно советский народ, среди которых было/погибло большинство русских. Поэтому свои факи уважаемый asa лучше распечатай и используй по назначению, все это дер*мо не объективно и рассчитано на молодые не окрепшие умы. А вонючий газ украинцев никто не заставляет покупать, а лучше попробуйте его не воровать, может и цены снизятся… Живу рядом с Украиной и знаю двух братьев славян который занимаются этим промыслом (один отзанимался...). Желаю вам скорейшей евроинтеграции и лучшей жизни!

Max

5 000 000, конечно. Война-войной, русские тоже истребили 5 000 000 немцев. На то она и война. На войне убивают. Как совок поддержал брата-украинца)


Ну вроде я всем ответил. Пойду работать (страну поднимать, ага).
#54 30 января 2014 в 11:17
Не надо мне рассказывать, то что я знаю прекрасно и в этом нет ничего нового.
#55 30 января 2014 в 11:20
asa,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#56 30 января 2014 в 11:21
Рассказывать тебе не нужно, все ты знаешь, так зачем диалог? Ты хочешь меня переубедить что Партия Регионов это хорошо? Правительство в Украине действует в интересах народа? Украинская милиция охраняет граждан?
#57 30 января 2014 в 11:23

Ты хочешь меня переубедить что Партия Регионов это хорошо? Правительство в Украине действует в интересах народа? Украинская милиция охраняет граждан?

asa

Три раза нет. Но шило на мыло не меняют, да еще и такой ценой.
#58 30 января 2014 в 11:25
Филосовствовать, доказывать что то можно долго. Но давайте незабывать, что всех нас обьединяет на этом сайте. А политику оставим для других сайтов. А здесь поговорим лучшее о более духовном о системе инстант…
#59 30 января 2014 в 11:27


Полностью согласен, лучше жить соседями, но в мире уважая друг друга.

Max
Тоже так считаю, давай будем соседями.

asa
Консенсус близок😊На самом деле 99% россиян не нужна Украина, как часть страны. Это все происки толстосумов наживающихся на международной вражде. Поэтому, если украинцы думают, что русские хотят присоединить к себе Украину, то это большое заблуждение, у россиян свои заботы.

5 000 000, конечно. Война-войной, русские тоже истребили 5 000 000 немцев. На то она и война. На войне убивают. Как совок поддержал брата-украинца)

asa
Как так истребили немцев? Приехали в Германию и начали истреблять мирных немцев, женщин и детей? Или уничтожили фашистов в боях защищая свою Родину и предотвратив уничтожение Украины? Не путайте Божий дар с яичницей.

Голодомор на Украине это часть общего голода в СССР 1932—1933 голода в СССР, никто украинцев голодом не морил, это бред, в то время было трудно всем.
Поддерживаю Dim@sik и заканчиваю пустую дискуссию.
#60 30 января 2014 в 11:27
Эх вашу бы информативность (не конкретно Вашу asa) конвертировать из ума в разум.
Когда же вы поймете разницу, что не немцы истребили русских, а один хитрый дыбил даун, всем нам известно, чем мотивируемый, собрал стадо (людей, не имеющих собственного мнения и привыкших полагаться на других в надежде) обманным путем, и направил на государство СССР
Вторые (СССР) толи думали, что обороняются, толи исполняли волю своего диктатора-хозяина-бога… непонятно…
Но как итог море крови.
А всё должно было быть иначе, оба народа послали своих властолюбивых вождей, которым на свой народ пофиг, и далее мирно жили, забыв про месть и прошлые обиды.
Вы конечно же не виноваты, ведь вам это прививали с молоком матери, но эта тупость не оправдание в причинении вреда другим.
Можно жить как угодно, делать или не делать что угодно, хоть на ушах стоять, ваше право, руководствуясь одним лишь правилом — любыми своими действиями не навредить ни единому живому существу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.