Проблема с Геолокацией в ICMS 1.10.3

#1 30 января 2014 в 05:57
Всем привет! Друзья, прошу помощи у всех вас. Проблема у меня возникла такая, несколько дней парюсь уже. Недавно обновился до версии 1.10.3. Появился компонент Геолокация. Но при нажатии на компонент для настройки переходим на страницу где пишется такое сообщение: На странице обнаружена циклическая переадресация
Загрузка веб-страницы по адресу vburyatia.com/admin/index.php?view=components&do=config&link=geo вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

что это может быть? что то не так с базой данных городов? если да то как и где что подправить? и при нажатии кнопки Выбор города допустим в настройках профиля происходит просто загрузка а города не появляются. в прикрепленных файлах скрин базы данных и загрузки.
Прикрепленный файл
7_4fd77.png 95 Кб
#2 30 января 2014 в 08:04
префикс cms_ допишите? только тут не спрашивайте как, для этого есть гугл.
там даже подсказка для вас есть #(3)
#3 30 января 2014 в 08:37
Фёдор, оптимизируйте картинку на главной. 3 651px × 1 080px (в масштабе 910px × 269px)
#4 1 февраля 2014 в 08:55
Проблема до сих пор актуальна. Кто поможет срочно надо!
#5 1 февраля 2014 в 09:53

несколько дней парюсь уже

Фёдор

префикс cms_ допишите? только тут не спрашивайте как, для этого есть гугл.
там даже подсказка для вас есть #(3)

prosis
Странник адрес недавно выкладывал www.php.su/mysql/. Возьми с собой в парилку.

мне помогла повторная миграция. Додумался не сам, нашёл яндекс-поиском на нашем сайте:
instantcms.ru/forum/thread16561.html

ded-pikto
не помогло?

Если решился рыбки половить подальше от берега, то хоть как-то, хоть по-собачьи плавать надо уметь. Не всегда, в нужный момент, на "Помогите, спасите!!!" кто-нибудь откликнется...
#6 1 февраля 2014 в 11:24
ded-pikto:
мне помогла повторная миграция. Додумался не сам, нашёл яндекс-поиском на нашем сайте:
instantcms.ru/forum/thread16561.html


данная операция не помогла
#7 1 февраля 2014 в 11:41
ded-pikto:
мне помогла повторная миграция. Додумался не сам, нашёл яндекс-поиском на нашем сайте:
instantcms.ru/forum/thread16561.html


последовал вышеуказанному совету. Удалил все таблицы Geo и из папки миграте сделал запрос SQL. В результате в базе снова появились эти таблицы а результата ноль.
#8 1 февраля 2014 в 11:55
Все, проблема решена. Все просто было как 2х2. Просто переименовал таблицы и все. Проблема закрыта. Всем спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.