Сайт на InstantCMS с Android приложением

Сайт на InstantCMS с Android приложением

Посетитель
small user social cms
Медаль
Наткнулся я на один сайт. Это автопортал, сделанный на инстанте. В нём довольно интересная доска объявлений, да и много того, чего я раньше не видел на интсанте(может Вы видели). Но самое главное у этого сайта есть своё Андроид приложение. Я помню что поднималась тема насчёт разработки приложения, но его так и не разработали. В общем заценивайте.
Посетитель
small user social cms
Медаль
что та такой тяжелый он задумчивый, и напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

Я всего лишь к тому, что тугой он. Жаль Андроида нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 23:23)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Gumoff, у него посещалка не плохая. наверное сервер слабый. написал потому что это первый сайт на этом движке, где я увидел андройд приложение. если таких сайтов с приложениями много, то я удалю пост.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Gumoff, adblock в помощь :)
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Gumoff:
напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

и это пишет человек, который додумался здесь на сайте в подпись рекламу запихать. не просто рефссылочку, а целиком баннер. Как говорится, свое не пахнет?
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Медаль
вроде норм сайт, не отказался бы от его разработок
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Чета этот шаблон мне напоминает smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
picaboo:

Gumoff:
напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

и это пишет человек, который додумался здесь на сайте в подпись рекламу запихать. не просто рефссылочку, а целиком баннер. Как говорится, свое не пахнет?

Я знал что вам понравится smile
instantcms уверен не нагружает))
ЗЫ ...И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2014 в 17:44)
Посетитель
small user social cms
Я хоть в это не вникал, но не вижу я не чего сложного в том что бы запихнуть сайт в андроит приложение. По сути сделать шаблон для мобильных устройств и небольшое приложение написать, в котором будит отображаться шаблон для телефонов. Так принципе все приложения подобного типа и работают. Но толку от таких приложений? Хотя луче сделать такое приложение, нежели пробовать сделать шаблон для разных разрешений экрана...
Посетитель
small user social cms
Медаль
lncuk, зато не говносайт. у нас это популярный автопортал
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вообще-то, ТС тему открыл не из-за сайта, а из-за наличия Android - приложения...
Вот в этом направлении и надо тему развивать joke И давать ссылки на другие сайты на InstantCMS, у которых есть мобильные Android, iOS, windows - приложения, а еще лучше - ссылки на разработчиков мобильных Android, iOS, windows - приложений для InstantCMS...
Система управления для серьёзных бизнес-проектов
Посетитель
small user social cms
Я хоть в это не вникал, но не вижу я не чего сложного в том что бы запихнуть сайт в андроит приложение.По сути сделать шаблон для мобильных устройств и небольшое приложение написать, в котором будит отображаться шаблон для телефонов. Так принципе все приложения подобного типа и работают.
как вы и говорите, вы не хрена не знаете,зачем говорить чепуху про "ни чего сложного" ! Запихнуть сайт в андройд приложение ? мля.. жесть.. расскажу вам как работает, то что вы называете запихнуть сайт в приложение - обычно используется 2 способа - 1 парсинг страниц, избавление от тегов, подгон под определенные теги для приложения, 2 - на сайте создается скрипт api, обращаясь к нему приложения получает необходимые данные, потом расформировывает их для страницы. и в том и в другом случае это не то что вы назвали - "сделать шаблон для мобильных устройств", вы просто неимоверно некомпетентны.. да вы даже не сможете написать тупо хеллоу ворд по кнопке, зачем вы вводите в заблуждение других пользователей ?
=)
Посетитель
small user social cms
GoldenLion:

Вообще-то, ТС тему открыл не из-за сайта, а из-за наличия Android - приложения...
Вот в этом направлении и надо тему развивать joke И давать ссылки на другие сайты на InstantCMS, у которых есть мобильные Android, iOS, windows - приложения, а еще лучше - ссылки на разработчиков мобильных Android, iOS, windows - приложений для InstantCMS...

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Атман
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
appsgeyser не ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Hardy:
Вы сидите на легалрц
Что это? Скрытая реклама ресурса по продаже курительных смесей и наркоты? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 15:26)
Система управления для серьёзных бизнес-проектов
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.