Сайт на InstantCMS с Android приложением

Сайт на InstantCMS с Android приложением

#1 30 января 2014 в 22:28
Наткнулся я на один сайт. Это автопортал, сделанный на инстанте. В нём довольно интересная доска объявлений, да и много того, чего я раньше не видел на интсанте(может Вы видели). Но самое главное у этого сайта есть своё Андроид приложение. Я помню что поднималась тема насчёт разработки приложения, но его так и не разработали. В общем заценивайте.
#2 30 января 2014 в 22:50
что та такой тяжелый он задумчивый, и напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

Я всего лишь к тому, что тугой он. Жаль Андроида нет
#3 30 января 2014 в 23:14
Gumoff, у него посещалка не плохая. наверное сервер слабый. написал потому что это первый сайт на этом движке, где я увидел андройд приложение. если таких сайтов с приложениями много, то я удалю пост.
#4 30 января 2014 в 23:37
Gumoff, adblock в помощь :)
#5 31 января 2014 в 09:25

напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

Gumoff

и это пишет человек, который додумался здесь на сайте в подпись рекламу запихать. не просто рефссылочку, а целиком баннер. Как говорится, свое не пахнет?
#6 31 января 2014 в 12:02
вроде норм сайт, не отказался бы от его разработок
#7 31 января 2014 в 16:37
Чета этот шаблон мне напоминает 😊
#8 31 января 2014 в 17:41


напичканный рекламой, яб забил на такой сайт.

Gumoff

и это пишет человек, который додумался здесь на сайте в подпись рекламу запихать. не просто рефссылочку, а целиком баннер. Как говорится, свое не пахнет?

picaboo

Я знал что вам понравится😊
instantcms уверен не нагружает))
ЗЫ… И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры))
#9 1 февраля 2014 в 00:20
Я хоть в это не вникал, но не вижу я не чего сложного в том что бы запихнуть сайт в андроит приложение. По сути сделать шаблон для мобильных устройств и небольшое приложение написать, в котором будит отображаться шаблон для телефонов. Так принципе все приложения подобного типа и работают. Но толку от таких приложений? Хотя луче сделать такое приложение, нежели пробовать сделать шаблон для разных разрешений экрана…
#10 1 февраля 2014 в 21:39
lncuk, зато не говносайт. у нас это популярный автопортал
#11 2 февраля 2014 в 10:44
Вообще-то, ТС тему открыл не из-за сайта, а из-за наличия Android — приложения…
Вот в этом направлении и надо тему развивать😉И давать ссылки на другие сайты на InstantCMS, у которых есть мобильные Android, iOS, windows — приложения, а еще лучше — ссылки на разработчиков мобильных Android, iOS, windows — приложений для InstantCMS…
#12 2 февраля 2014 в 11:56

Я хоть в это не вникал, но не вижу я не чего сложного в том что бы запихнуть сайт в андроит приложение.По сути сделать шаблон для мобильных устройств и небольшое приложение написать, в котором будит отображаться шаблон для телефонов. Так принципе все приложения подобного типа и работают.

как вы и говорите, вы не хрена не знаете, зачем говорить чепуху про "ни чего сложного"! Запихнуть сайт в андройд приложение? мля… жесть… расскажу вам как работает, то что вы называете запихнуть сайт в приложение — обычно используется 2 способа — 1 парсинг страниц, избавление от тегов, подгон под определенные теги для приложения, 2 — на сайте создается скрипт api, обращаясь к нему приложения получает необходимые данные, потом расформировывает их для страницы. и в том и в другом случае это не то что вы назвали — "сделать шаблон для мобильных устройств", вы просто неимоверно некомпетентны… да вы даже не сможете написать тупо хеллоу ворд по кнопке, зачем вы вводите в заблуждение других пользователей?
#13 3 февраля 2014 в 11:01


Вообще-то, ТС тему открыл не из-за сайта, а из-за наличия Android — приложения…
Вот в этом направлении и надо тему развивать😉И давать ссылки на другие сайты на InstantCMS, у которых есть мобильные Android, iOS, windows — приложения, а еще лучше — ссылки на разработчиков мобильных Android, iOS, windows — приложений для InstantCMS...

GoldenLion

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#15 3 февраля 2014 в 15:25

Вы сидите на легалрц

Hardy
Что это? Скрытая реклама ресурса по продаже курительных смесей и наркоты? sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.