Нужен слайдер

Нужен такой же модуль как стандартный прокрутчик объявлений

#1 31 января 2014 в 09:24
Доброго времени суток всем форумчанам, прошу помощи, так как сам с instant-ом только начал работать. Вопрос в следующем, мне нужен модуль как стандартный прокрутчик объявлений пример issik-kul.ru/ где данный модуль был переименован в Отели, кафе и достопримечательности. но к сожалению модуль объявлений не совсем мне подходит по функционалу… и решено было сделать лучше оформляя описания в виде статей.И вот собственно вопрос: как можно сделать такой же точно модуль для статей? чтобы отображалось все точно так же как модуль объявлений, либо наоборот, как можно поменять форму заполнения объявлений чтобы она была похожа на форму заполнения статей, чтобы мне было удобно размещать информацию, конечно мне бы лучше подошел второй вариант. Помогите если можете, заранее очень благодарен всем!
#2 31 января 2014 в 10:19
Дорогой новичок, как можно сделать модуль для Инстанта?
1. Изучить структуру Инстанта, его файлы и БД. Изучить php и mySQL как минимум. А потом написать модуль самому, какой вам надо.
2. Написать подробное техзадание и заказать модуль за деньги тому, кто умеет.
Думаю, что сейчас сюда придет злой модератор и вашу тему удалит, как не соответствующую правилам форума. Вы даже не удосужились правила прочитать. Будьте внимательнее!
#3 31 января 2014 в 11:48
Я конечно дико извиняюсь, за то, что может и не в том разделе вопрос написал, но вроде как раздел "Разработка дополнений называется" и с разделом я не ошибся, тогда подскажите того что может сделать это технически и за деньги.Буду благодарен.
#4 31 января 2014 в 12:07
Насколько я помню правила (а я забыл уже) не приветствуется создание тем без конкретной привязки к теме. Если бы вы создали тему с заголовком "Нужен модуль для Универсального Каталога" или "модуль выводящий/совершающий то-то" было бы комильфо. Сами посудите, когда через полгода другой новичок будет делать подобную вещь, как он найдет эту тему? Будет набирать в поиске "помогите"?
#5 31 января 2014 в 12:40
#6 31 января 2014 в 12:52
Fuze, судя по тому примеру, который привел ТС ему нужен не слайдер новостей в нашем понимании😊(как у dezerit) а именно прокрутка анонсов новостей в модуле. Как реализовано у • Mike • не знаю, надо будет посмотреть, а вот у Дениса как раз то, что показал ТС.
#7 31 января 2014 в 13:35
buriy, возьмите модуль прокрутки, который есть и поменяйте там SQL-запрос — того будет достаточно 😊
#8 31 января 2014 в 15:37
Спасибо большое всем за ответы, я действительно новичок, и еще раз извиняюсь если что то не так сделал, не там разместил или спросил.Сейчас перечитаю и пересмотрю все что вы мне дали, и поменяю заголовок темы.Оказывается заголовок сменить не могу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.