Модуль раздел статей.

#16 2 февраля 2014 в 15:25
Вот я как раз делаю костыль для исправления деревьев меню в этом движке. Как сделаю, отпишусь. О самой проблеме, полагаю, следует написать в багтрекер.
#17 2 февраля 2014 в 15:41

Нет ни малейшего сомнения: эта проблема будет исправлена разработчиками

Олег Васильевич я
Пологаю там уже в курсе.
#18 2 февраля 2014 в 15:52
Если в багтрекер никто не написал, Fuse эту проблему фиксить не будет.
#19 2 февраля 2014 в 16:11
Значит напишем. smileЯ здесь человек новый.Где ссылка на этот трекер.
#20 2 февраля 2014 в 16:43
Lora, вот здесь trac.instantcms.ru/report/1 просмотрите тикеты (чтоб не дублировать, вдруг написал кто уже), вот сюда пишите новый тикет trac.instantcms.ru/newticket

Я описал уже ту проблему, с которой столкнулся сам — с пунктами меню. Карточка #526.
#21 2 февраля 2014 в 19:22
Что то не пускает меня в багтрекер.Наверное молодой ещё smile
#22 2 февраля 2014 в 19:24
Опишите кратко проблему в двух-трех предложениях и название ей скажите. Я за вас тикет создам.
#23 2 февраля 2014 в 19:35
Не правильный вывод модуля Разделы статей.

При выводе всех разделов в модуле "Разделы статей" пропадает правильная сортировка.Разделы перемешиваются.Раздел становится подразделом или выводит не свои подразделы.Скриншоты здесь [http://instantcms.ru/forum/thread17428-1.html].Пост№7.
Также при переносе статьи в другой раздел статья пропадает из модуля "Последние материалы".И в ней(в статье) не выводится модуль меню(доп.) А при переносе раздела в другой раздел в качестве подраздела, в нём не выводится модуль "Последние материалы", если последний отмечен для вывода в родительском разделе.С другими модулями не проверялос
#25 2 февраля 2014 в 20:04
Ну и ладненько.Хорошо.Теперь можно и баиньки, а то с этими заморочками вторая ночь пошла.
#26 4 февраля 2014 в 17:43
Выложил утилиту, с помощью которой можно исправить деревья. Подробности в моем блоге. Удачи!..
#27 17 июня 2014 в 21:48

Здравствуйте.Подскажите решение пожалуйста.Система 1.10.3.Модуль "разделы статей" не правильно выводит список вложенных разделов.

Lora
открыть файл \components\content\model.php и в методе getSubCats sql запрос привести к такому виду
  1. $sql = "SELECT *
  2. FROM cms_category
  3. WHERE {$where} AND published = 1 ORDER BY NSLeft";
т.е. мы добавили сортировку по NSLeft
#28 17 июня 2014 в 22:06
Я уже давно публиковал подобное в апплете + небольшое изменение сортировки на сайте ТЫЦ
но не придал значение тому, что действительно, данный запрос решает всю проблему с модулем, вроде бы как.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.