Надоел спам? Не расстраивайтесь, скоро его не будет!

#1 1 февраля 2014 в 10:42
Здесь законопроект одного депутата, которого похоже достал спам и он решил его побороть! laugh
Вобщем если после принятия этого закона вас замучит ностальгия и чувство одиночества от отсутствия рекламных писем и смсок то не расстраивайтесь вы сможете написать заявление и подписатся на них! smile
#2 1 февраля 2014 в 12:09
Знаем мы, как работает бешенный принтер. Спам приходит по интернету? Запретить интернет в России. И не будет спама. Разве что по зомбоящику.
#3 1 февраля 2014 в 12:25
а полотенце факсовое с неизвестного номера)
#4 1 февраля 2014 в 13:04

неизвестного номера

Gumoff
так наказывать будут того кто рассылает или рекламодателя
#5 1 февраля 2014 в 13:16

так наказывать будут

eoleg
спустя два года разбирательств напишут: поскольку номер не существует, в иске отказано.
#6 1 февраля 2014 в 13:25


так наказывать будут

eoleg
спустя два года разбирательств напишут: поскольку номер не существует, в иске отказано.

Странник

во точно, тем более щас ip телефония да проксирование
#7 1 февраля 2014 в 13:27
Мне уже убирать баннер из подписи? hohoведь тоже реклама, а я без лицензии, столько денег гребу = 0руб.
#8 1 февраля 2014 в 13:39

столько денег гребу = 0руб.

Gumoff
неважно — родился, уже должен!
#9 1 февраля 2014 в 14:15
Когдато давно смотрел кино какоето зарубежное. Вопщем в этом фильме у них в стране спам=преступление. Так ушлые люди заказывали спам в другой стране.
У нас ушлые люди. Найдут кучу разных способов.
#10 1 февраля 2014 в 15:35
просто повысится стоимость спама вот и все))) у нас ни один закон ничего не запрещает, менталитет не тот к сожалению.
#11 2 февраля 2014 в 16:51
У нас жить по закону в принципе не возможно. Фильмы ведь тоже кому-то принадлежат и их показывать можно толкьо за деньги. И ничего — живем…
#12 10 февраля 2014 в 19:23
Вот сегодня, когда я позвонил в мтс, прослушал ненужные мне сообщения, понажимал циферки и получил отбой — вспомнил про этого депутата и подумал что нужно написать ему письмо с просьбой запретить ИВР!
Ну просто напрочь запретить, чтобы за одно упоминание — в тюрьму! smile
Может коллективное письмо соорудить? smile
#13 10 февраля 2014 в 19:29
А меня спам только по СМС находит))))
Однако, от любых законов не жду ничего хорошего...)))) Через одно место они его введут… ))))) Так введут, что потом плакать все будут...))))
#14 10 февраля 2014 в 19:34

по СМС

Azura
ранше грешил билайн а сейчас все операторы грешат этим.
#15 10 февраля 2014 в 22:18
eoleg, не только. Я тут зарегилась на сайте на нашей ЦМС. Он даёт возможность отправлять бесплатные смс. Ну и платная услуга смс-рассылок у них. Так вот теперь иногда меня прессуют этими рассылками...) А адрес сайта я успешно посеяла)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.